ESpec - мир электроники для профессионалов


СВЧ - печь Samsung G2719N не греет.

  Список форумов » Микроволновые печи

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
grauwolf1734 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #1 от 14/04/2007 20:45 цитата  

Сгорел предохранитель на 12 А, накал магнетрона - 0.6 ома. При закрытой двери можно включить гриль и регулировать его нагрев. Лампочка горит как при открытой, так и при закрытой двери. Микроволновок никогда вблизи не видел - эту мне отдал сосед. Если заменить предохранитель, что может произойти? Есть ли надежда ее оживить? Только не издевайтесь - все мы логда-то были начинающими...
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #2 от 15/04/2007 08:04 цитата  

С уважением двуличный самодур elgen подмигивание
Если заменить предохранитель может заработать печка или он сгорит опять. Полезно перед этим провести и другие измерения.
А может лучше не рисковать и отнести в ремонт?
grauwolf1734 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #3 от 20/04/2007 13:52 цитата  

Заменил предщхранитель, печь пашет отлично, все тесты идут как надо. Еще вопрос: на корпусе надпись " Triple distribution sistem". Что бы это значило?
Digon 
Завсегдатай
Сообщения: 577
Digon
 
Сообщение #4 от 20/04/2007 15:41 цитата  

Оно, конечно, пишется " Triple distribution system", но все равно приятно, что кто-то интересуется, что там, что называется, "under the hood" браво!

TDS - это когда Змей-Горыныч о трех головах явно эффективней для разборок, чем после отсечения двух...
( http://www.samsung.com/au/products/microwaveovens/technicalinfo/technicalinfo03.htm )
grauwolf1734 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #5 от 20/04/2007 17:18 цитата  

Оно, конешно, спасибо, но 5 - 6 слов по-русски было бы понятнее, чем целый сайт на неизвестном (мне) языке. Учитывая мой возраст, вряд ли успею овладеть английским.
Digon 
Завсегдатай
Сообщения: 577
Digon
 
Сообщение #6 от 20/04/2007 18:41 цитата  

Это такой маркетинговый ход (4 слова). Ничего?
....

По мнению Самсунг, жарить шашлык сразу с трех сторон (3 горелки, 3 головы - метафора такая ) эффективней чем с одной, но поворачивать при этом.

....

Ссылка специально на страницу с картинками подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Микроволновые печи



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP