ESpec - мир электроники для профессионалов


Котёл газовый NOBEL NB-2-24SE низкое давление воды на выходе

  Список форумов » Газовые котлы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
avanss2 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 30/07/2014 16:48 цитата  

Давление холодной воды на входе в котел нормальное, а вот на выходе низкое (даже помыться немогу). Фильтра грубой очистки стоящие на входе в котел чистые. В чем проблема и как её решить в домашних условиях не знаю. У кого была такая история? Посоветуйте.
calinvictor 
Участник
Сообщения: 247
 
Сообщение #2 от 30/07/2014 18:17 цитата  

avanss2, Сначала читаем правила ,заполняем профиль,вызываем сервис ,если определят какое кол-во воды приходит и какое выходит из аппарата в л/мин и сравнивают с тех.характеристиками котла,могут принять решение о промывке теплообменника.
avanss2 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 30/07/2014 21:08 цитата  

Сервис находится очень далеко. Ехать сюда готовы только с двойной переплатой. Вот и думаю как можно промыть в домашних условиях. Котлу уже 7 лет, гарантия закончилась. В инете ничего не нашел.
calinvictor 
Участник
Сообщения: 247
 
Сообщение #4 от 30/07/2014 21:40 цитата  

avanss2, avanss2, Погуглив за пару секунд в инете нашел как правильно промыть со спец аппаратом и как промыть народным методом.Наверное не хочеться платить но и не хочется время в поисках терять ,когда столько интересного в мире.
gaz1 
Завсегдатай
Сообщения: 321
 
Сообщение #5 от 30/07/2014 22:23 цитата  

Если интересно дам со специалистом контакт в Феодосии. И "спец аппарат" есть, и химия для промывки, и знания - чтобы не навредить...
avanss2 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 31/07/2014 22:29 цитата  

gaz1, Буду вам благодарен, а то спрашивал во всех магазтнах и сервисах никто за этот котел браться не хотел или небыло специалистов.
gaz1 
Завсегдатай
Сообщения: 321
 
Сообщение #7 от 01/08/2014 08:18 цитата  

Отправил в личку.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Газовые котлы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP