ESpec - мир электроники для профессионалов


проблема с MUSICAL FIDELITY CD A5

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Goshaw 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 05/10/2013 17:43 цитата  

Добрый день.
Хочу обратиться к специалистам.
Пользуюсь CD плеером MUSICAL FIDELITY CD A5. Усилитель той же фирмы и серии.
В настоящее время музыка воспроизводится с большими шумами. Как будто радио тюнер плохо ловит канал и с шумом где то вдалеке слышна музыка. Этот шумовой фон появляется при включении проигрывания композиции и не исчезает после ее остановки. При этом происходит еле слышный щелчок. При отключении и новом включении питания шум пропадает. Усилитель с другими устройствами воспроизведения работает нормально.

Подскажите пожалуйста что предположительно это может быть. И где лучше отремонтировать.
Обращаюсь потому что боюсь, что "спецы" напридумывают поломку которой и нет, а агрегат не из дешевых.

Заранее огромное спасибо.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 05/10/2013 23:24 цитата  

Goshaw писал:
боюсь, что "спецы" напридумывают поломку которой и нет
- а ты к кому пришел на форум? Не доверяешь - выбрось и купи новый!
Goshaw 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 06/10/2013 14:41 цитата  

KRAB, можно пожалуйста по существу, а пишу так потому, что слишком много развелось псевдоспецов, и при этом которые дербанят чужую технику, половину оттуда выпаивают вставляют дерьмо, так еще и кучу поломок придумывают которых и в помине не было, чтобы цену загнуть. С этим сталкивался два раза. По одному случаю даже экспертизу проводил и нагнул потом эту контору через суд.

Этой фразой я не хотел кого ли бо обидеть. Но таких фактов к сожалению много.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #4 от 06/10/2013 14:53 цитата  

Goshaw, с теми, кто мне не доверяет не связываюсь.
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #5 от 06/10/2013 15:01 цитата  

Goshaw писал:
дербанят чужую технику, половину оттуда выпаивают вставляют дерьмо

никогда таким не занимался и не знаю тех кто занимался, это какой же феффицит деталей должен быть хммм...
Goshaw писал:
так еще и кучу поломок придумывают которых и в помине не было, чтобы цену загнуть.

есть такие, стараюсь так не поступать, ну разве когда поломка пустяковая и надо оправдать хотя бы минимальную стоимость, если клиент из тех у кого проводки отпаиваются, не скажешь ведь - в вашем 32 телике я один раз ткнул паяльником, с вас 100500 денег
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 06/10/2013 21:55 цитата  

Goshaw писал:
половину оттуда выпаивают вставляют дерьмо
- идиот, приведи пример ЧТО можно выпаять и , главное, нахер ЭТО мне нужно как Мастеру?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #7 от 07/10/2013 09:52 цитата  

Goshaw, если даже намёк слышу, о том, что с его аппарата снимут хорошие детали (хотя они как правило старые более 5лет), а поставят плохие (новые!), такого клиента сразу посылаю на КУЙ! Успокаивает только то, что таких идиотов как правило никогда не попадается, это еденичные случаи! смех Зачем ставить плохие детали? Что бы был опять возврат? Поэтому, бараны, думайте как следует, прежде чем Мастеру задавать подобные вопросы! голливудская улыбка
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #8 от 07/10/2013 14:17 цитата  

не ну есть "мастерские" от общества инваалидов например, там реально бараны сидят, новых деталей видно не имеют и в процессе "ремонта" ставят порой даже советские конденсаторы, может отсюда и пошло
serj71 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #9 от 09/10/2013 20:49 цитата  

Goshaw, Товарисч Goshaw, у меня таже самая проблема у А5го, правда шум пока еле слышен, тоже ломаю голову (, к мастерам не носил ещё? не ужели у них вся партия с этим косяком? народ какие будут мнения?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 09/10/2013 21:37 цитата  

Цитата:
народ какие будут мнения?
- приноси - сделаю. улыбка
serj71 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #11 от 09/10/2013 21:46 цитата  

KRAB,Куда? Я С Калининграда. Эта проблема хоть лечится? или это в порядке вещей? хоть намёк какой дайте плиз.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP