ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу прошивку на МЦ LG MDT364

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ёклмн 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #1 от 11/04/2020 20:59 цитата  

Всем доброго времени суток.
Голова от данного центра, был неисправен БП, отсутствовала напряжение 35в. блок питания оживил, напряжения питания 32в/3,3в/6в/ +/-12 есть
эаппарат заработал, кассеты,радио, но не работает dvd и usb, При подключении флешки, на флешки не загорается светик, соответственно нет звука, индикатор вых.сигнала на дисплее не отображает.
Проверил осциллографом шины передачи данных, проц LC и Pulsus , всё корректно, а опрос блока dvd некорректный, т.е. висит постоянная пила.
Полазил по сайтам и форумам, нашёл что это недуг у лыжи, на сайте поддержки лыжы есть микро программа обновление ПО, но как понимаю это не прошивка а устранение косяков стандартной прошивы на работающем аппарате. С блока dvd выпаял память, считал прошивку, контрольная сумма 7А85. На сайте ремонт ауд есть страница по ремонту данного аппарата, но там мне доступа нет и окончание страницы не могу прочитать. Мысль у меня только такая, надо залить стандартную прошивку в епром.
Состав аппарата: DVD ES8390, SST25VF016B камень прошивы, LC87F5NCBA камень майн, PS9831 Pulsus
Буду признателен в помощи по данному чуду техники, нужна стандартная заводская прошивка.
mehanik93 
Завсегдатай
Сообщения: 519
mehanik93
 
Сообщение #2 от 13/04/2020 15:38 цитата  

ёклмн, за 500 руб на ремонт ауд , очень много баллов можно купить . смех И качай ... об качайся . голливудская улыбка И шей хоть сотню епромов ! Только в них ничего такого нет , что бы тебе помогло . сумашествие
ёклмн 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #3 от 13/04/2020 18:05 цитата  

mehanik93 писал:
ёклмн, за 500 руб на ремонт ауд , очень много баллов можно купить . смех И качай ... об качайся . голливудская улыбка И шей хоть сотню епромов ! Только в них ничего такого нет , что бы тебе помогло . сумашествие

А что не посоветовал к СЦ к официалам отнести?
mehanik93 
Завсегдатай
Сообщения: 519
mehanik93
 
Сообщение #4 от 13/04/2020 22:44 цитата  

ёклмн, не обязательно голливудская улыбка просто любому мастеру - отнеси .
ёклмн 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #5 от 14/04/2020 08:18 цитата  

mehanik93 хочешь помочь или просто поговорить?
ёклмн 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #6 от 21/04/2020 15:41 цитата  

Аппарат починил. Дело было в прошивке, походу грохнулась при поломке БП. Спасибо нормальному человеку за прошивку. Тему можно закрывать
filoN1275 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #7 от 06/01/2022 17:30 цитата  

ёклмн писал:
Аппарат починил. Дело было в прошивке, походу грохнулась при поломке БП. Спасибо нормальному человеку за прошивку. Тему можно закрывать

Примерно та же история с этим аппаратом. Поделитесь прошивкой пожалуйста, если не трудно. Буду Вам очень благодарен.
ёклмн 
Бывалый
Сообщения: 70
 
Сообщение #8 от 12/01/2022 06:08 цитата  

filoN1275 писал:
ёклмн писал:
Аппарат починил. Дело было в прошивке, походу грохнулась при поломке БП. Спасибо нормальному человеку за прошивку. Тему можно закрывать

Примерно та же история с этим аппаратом. Поделитесь прошивкой пожалуйста, если не трудно. Буду Вам очень благодарен.

Всего доброго.Увы, прошивка не сохранилась у меня. Скажу одно, что мне скинул мастер с сайта Ремонт АУД.
filoN1275 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #9 от 13/01/2022 20:54 цитата  

Вас понял спасибо, попробую на remont-aud.net обратиться.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP