ESpec - мир электроники для профессионалов


не работает клавиатура в Samsung x-300

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #21 от 21/04/2008 13:20 цитата  

sutur, открой схему и посмотри сам, куда что идет.
Ripli 
Участник
Сообщения: 108
Ripli
 
Сообщение #22 от 22/04/2008 07:38 цитата  

Итак..... Купвл его в спирту часов 12, потом всё почистил щёткой и аккуратно прогрел феном, результат остался прежний....... Проци на самсунгах не менял ниразу, да и замены у меня нет........ если больше ничего сделать нельзя то тело отправляется на покой в далёкий ящик...........
BooMka 
Участник
Сообщения: 296
BooMka
 
Сообщение #23 от 22/04/2008 08:20 цитата  

Ripli, Выложи четкое фото платы с обеих сторон...
sutur 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #24 от 23/04/2008 20:54 цитата  

voffka писал:
sutur, открой схему и посмотри сам, куда что идет.

знаете у меня таких телефонов не мало было еще не на одном до проца не доходило все обходилось варистароми
должны были быть удалены варисторы VR701--713, VR717, VR401--402, VR800. так же должны были хорошо почистить гнездо и в общем всю плату и провериться после этого вырывания и насилия.
если это не помогло значить остался один вариант вырвать еще и D714--716 если не поможет значить было сделано что то не так
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #25 от 24/04/2008 13:25 цитата  

sutur, твои слова да к теплому месту б.... голливудская улыбка
побудеш подольше в ремонте джи-эс-эм, и не такого увидиш.
за прошлый год ко мне заходило два телефона битых по процу, и у обоих была замена проца,.. все остальные делались за "пол часа",..
sutur 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #26 от 24/04/2008 18:25 цитата  

voffka писал:
sutur, твои слова да к теплому месту б.... голливудская улыбка
побудеш подольше в ремонте джи-эс-эм, и не такого увидиш.
за прошлый год ко мне заходило два телефона битых по процу, и у обоих была замена проца,.. все остальные делались за "пол часа",..

так значить на кампаунде должны быть трещены или сколы А автор про это нечего не говорит значить их там нет Исделал что то не так и пусть сделает последнее что я написал в последнем коментарии и еще раз провериться в своих действиях если пои действия описанные выше не имеют смысла тогда скажите что не так поправте меня
BooMka 
Участник
Сообщения: 296
BooMka
 
Сообщение #27 от 24/04/2008 21:51 цитата  

sutur, Слушай, советник, ты прочти все посты от самого начала и до конца, ты тут не заметил чегото не хватает, самого элементарного!!! С чего бы вообще стоило начать!!! Вот подумай чего тут нет, а потом говори что автор пишет, а что нет? Какие трещины, он хоть знает как они выглядят? Да и где он сам? я его попросил кинуть фоты и где фоты? Я думаю что он там ее вообще уже угондонил!!! Так что про тему можно просто забыть. а такого горемастера прибить... А бы не ломал телефоны...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP