ESpec - мир электроники для профессионалов


PIONEER AVIC-F900BT не включается

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ra9wvz 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #1 от 26/03/2009 11:55 цитата  

Аппарт при подаче питания. Включается заставка, повисит она с минуту другую и выключается. Питания в норме. Согласно бюллетеню рекомендуется аппарт отформатировать и прошить.
Прошил винс ему, аппарт сказал ОК, аппарат после прошифки винса и форматирование должен включится или нет? C самой прошивкой и картами у меня загвоздка. То что есть у меня из файлов непойму что является прошивкой что картой?! Прошиваются карты-скопировал на SD1,3 гига вставил в аппарат нажел ресет и он начнет прошиватся или не так все ?
Заранее всем спасибо за ответы.
Гафур 
Участник
Сообщения: 180
Гафур
 
Сообщение #2 от 30/03/2009 15:52 цитата  

ra9wvz, Думаю с программатором был бы на много легче.
ra9wvz 
Бывалый
Сообщения: 72
 
Сообщение #3 от 30/03/2009 17:54 цитата  

решено
прошил с помощью карты все.
1983 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 02/12/2011 16:25 цитата  

Извеняюсь.за подьем столь старой темы. Принесли такой апарат... после другого сервиса.Паяный по плате навигации.
Состояние.. не включается.Но.при нажатии ресета идет опрос привода,загарается дежурная подсветка.
Пробывал шить с карт разного обьема. Но никакой реакции.
Буду очень признателен за подсказку.
carver 
Новичок
Сообщения: 21
carver
 
Сообщение #5 от 02/12/2011 21:13 цитата  

если не убили загрузчик, то нави-плата аппарата шьется легко,
жмем резет и остальные кнопки одновременно, потом появляется синий екран и
какой-то простенткий пароль, типа up+up+lef... джойстиком, на 4pda - точно есть (в сервисмануале - пароля нет)
вообщем попадаем в загрузчик uboot и все перешиваем. на 4pda все расписано.

если после резет с кнопками - синий экран не появляется, то шо делать я не знаю. скорее шото сломалось.
по умолчанию, если навиплата не загрузилась - то секунд через ...забыл но AV - плата убирает с нее питание,
нужно жать резет+кнопки(можно все) - тода вачдог в AV отключается - и питание с нави - не пропадает.

у самого сломался такой 900 авик, шо не грузится даже в загрузчике,
но даже не знаю куда в киеве занести, как-раз сам зашел в форум - найти топик с контактами тех кто может починить.
(ну, на многих форумах такой топик есть, город, и толковые ребята. шоб случайно свой не отнести лохотронщикам)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP