ESpec - мир электроники для профессионалов


БП FSP350-60, вышел изстроя после переключения на 110В

  Список форумов » Настольные компьютеры
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Stajor 
Участник
Сообщения: 233
 
Сообщение #21 от 28/12/2011 19:27 цитата  

для Gamovа
Gamov писал:


Stajor писал:
Ты вроде мастер на все руки и на форуме 5-й год, а что делаешь вообще не понимаешь. Такие долго не живут.

Да какой он мастер? Ты что - оно плять вместо варистора перемычку собралось всунуть, а ты о каком-то мастерстве упоминаешь.

Не люблю оправдываться, но видимо придётся.
По поводу "мастер на все руки" - см. профиль топикстартера, да и слово "мастер" звучит исключительно в контексте, а не самостоятельно. В седующем посте я действительно употребил слово "мастер" приминительно к нему, но выглядело это так: "Мастер" (в кавычках и с большой буквы).

А вообще я тебя понимаю. Сам хотел облажить матюками, но решил таки пошутить. А у него с юмором туго оказалось. И у каждого второго топикстартера последнее время ни чуства юмора ни соображалки, а это о чём-то да говорит. Превратили форум не пойми во что, только домохозяйки не пишут (пишут, но редко и внутрь не лезут).
orsha87 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #22 от 29/12/2011 19:23 цитата  

Morelock писал:
serega-64 писал:
orsha87 писал:
обмотка походу на трансфоррматоре погарела 1ом всего на нём

А сколь должно быть? Вы щас тута всем колхозом,чувствую, наремонтите.Кого в больничку,кого в реанимацию. смех
orsha87, Ставь на 230,проверь из деталей что цело,замени сгоревшие,восстанови все поврежденные дорожки,вкл. в разрыв сети лампу ватт на 60 и пробуй.
Ликбез вам тут никто проводить не будет,раздел тематический,читайте правила.С вопросами принципа работы и пр. сюды http://monitor.espec.ws/section14/ .

Полностью согласен и заочное спасибо, ибо щас бы сам ответил и без мата не обошлось бы. рёв в три ручья
ДОБАВЛЕНО 27/12/2011 23:13


Stajor писал:
Ты вроде мастер на все руки и на форуме 5-й год, а что делаешь вообще не понимаешь. Такие долго не живут.

Да какой он мастер? Ты что - оно плять вместо варистора перемычку собралось всунуть, а ты о каком-то мастерстве упоминаешь.
Руки нахрен поотрубать и запереть в дурке на 20 лет.


я просто не натаком уровне знаю как вы, блоки обычно поменяю кондеры которые надулись и все. что визульно видно. ну диоды проверю чтоб не погарели. А глубже не лезу, т.к. сам понимаю надо много знаний, опыта и времени... Этот блок глаза мозолил, поковыряю после нового года. потом отпишусь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP