ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Bosch WFO2067BY Не набирает воду. РЕШЕНО!

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #21 от 23/11/2011 20:59 цитата  

голливудская улыбка
washout 
Участник
Сообщения: 176
 
Сообщение #22 от 23/11/2011 21:05 цитата  

Саша С., я вчерась за себя не рад был, когда приехал на Индез IWUD4085 (или 4185, не важно). Машине чуть больше полугода, вода пошла через подшипники на колодку мотора , а там модулю по мозгам дало. В результате 400р. - диагностика, ремонт обойдется клиенту дороже покупки такого же говна (бак, модуль, и наверное, мотор - дальше ввиду бессмысленности лазить не стал).
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #23 от 23/11/2011 21:29 цитата  

голливудская улыбка
washout 
Участник
Сообщения: 176
 
Сообщение #24 от 23/11/2011 21:34 цитата  

Только не мой вчерашний случай смех Даже если бы клиент сошел с ума и пошел бы на ремонт этого говна, то удовлетворения от своей работы я бы не получил - сколько в говно денег не вложи, шоколадом оно не станет. Вот с твоим Бошем я бы с удовольствием поковырялся. Это - Машина.
Кстати, с недавнего времени, предупреждаю клиентов, что если модуль пойдет под замену (касается Миниселов и Аркадий)

ДОБАВЛЕНО 23/11/2011 21:35

то в нарушение ЗПП, гарантии на ремонт не будет, т.к. я им поставлю то же говно, что у них стояло, только посвежее.
KOSTAJ12 
Участник
Сообщения: 248
 
Сообщение #25 от 24/11/2011 20:33 цитата  

washout писал:
Саша С., я вчерась за себя не рад был, когда приехал на Индез IWUD4085 (или 4185, не важно). Машине чуть больше полугода, вода пошла через подшипники на колодку мотора , а там модулю по мозгам дало. В результате 400р. - диагностика, ремонт обойдется клиенту дороже покупки такого же говна (бак, модуль, и наверное, мотор - дальше ввиду бессмысленности лазить не стал).

Разве гарантию отменили???
washout 
Участник
Сообщения: 176
 
Сообщение #26 от 24/11/2011 20:37 цитата  

Клиент уже все перерыл в поисках гарантийника, не нашел. Но при таком подключении, как у него, с гарантии слетел бы тут же. Провод сродни тому которым комплектовалась старая советская радиоэлектроника (типа ШВВП, только изоляция одинарная), к нему примотан старый советский тройник. Земли, соответственно, никакой. Так что выхода у него не было.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP