ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Vestel WM 640T не блокирует дверь.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #41 от 28/03/2017 23:32 цитата  

Osobui писал:
Если посудить по вашим ответам "мастера" вы кроме замков менять еще что то умеете? Дельного вы ничего не посоветовали, кроме замены самого убл. До причины проблемы докумекал сам, исправлю сам. Попросил дать намек хотя бы, в ответ услышал массу чуши и всякого дерьма. Что мне вам сказать? Ребят идите в грузчики... Тему зыкрываю

Что ты там сам докумекал?
Ты УБЛ на зуб и глаз попробовал - и в твоём понимании оно рабочее!
Люди на этом съели целый собачий приют!
Дурак дураком, а сначала с головою показался.
Osobui 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #42 от 28/03/2017 23:42 цитата  

Цвиточег писал:
Ты УБЛ на зуб и глаз попробовал - и в твоём понимании оно рабочее!
Я убл проверил как на машинке, так и альтернативно. И плюс ко всему проверил его сопротивление. А ты посоветовал сразу меняй. Большого ума в этом то не надо браво!
А если еще и заведу машинку со старым замком, буду лично считать тебя шерлатаном интернетовским, а не мастером.
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #43 от 28/03/2017 23:48 цитата  

Osobui писал:
Цвиточег писал:
Ты УБЛ на зуб и глаз попробовал - и в твоём понимании оно рабочее!
Я убл проверил как на машинке, так и альтернативно. И плюс ко всему проверил его сопротивление. А ты посоветовал сразу меняй. Большого ума в этом то не надо браво!
А если еще и заведу машинку со старым замком, буду лично считать тебя шерлатаном интернетовским, а не мастером.

Ты её заведёшь со старым замком! Она даже заработает.
Но потом, через какое-то время, жахнет уже не до сима, а до камня.
Фома неверующий.
Ты не выбраковал замок, потому как не знаешь критериев выбраковки.
Вот тебе один простой и рентабельный: ежели жахнула цепь УБЛ без явных и видимых причин - УБЛ под замену в любом случае. Я не буду тут расписывать, как и почему и зачем, ежели но работает. А менять нужно.

Всё, или ты принимаешь советы по своей проблеме, или не пиши. Тебе свою стирку починить, а мы этим годами и десятилетиями живём.
Ispanec 
Завсегдатай
Сообщения: 797
 
Сообщение #44 от 29/03/2017 00:21 цитата  

Osobui, Такие как ты угроза для техники, Цвиточег, дело говорит, все уже на "вроде целых" УБЛ обжигались, Ты свой УБЛ к гадалке отнеси с ней посоветуйся.
Petch 
Завсегдатай
Сообщения: 874
Petch
 
Сообщение #45 от 29/03/2017 00:57 цитата  

Osobui писал:
Не огромная беда что люк блокировать не будет, главное стирает!Проблему считаю решенной, что выгорело точно могу написать.

А вот, ни дай бог, ошпарит незаблокированная машина, случайно открывшего её человека ( ребёнка), не огромная беда будет? Готовы потом с этим жить? Делать друзьям и знакомым, пусть даже и бесплатно, не значит халтуру гнать и подвергать их риску! бяка
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #46 от 29/03/2017 08:19 цитата  

Osobui писал:
А если не получиться, то выведу отдельным проводом от фильтра помех 220 напрямую. Не огромная беда что люк блокировать не будет, главное стирает!

Ты реально баран! Не смей так делать!
https://news.tut.by/accidents/357974.html
mikra 
Бывалый
Сообщения: 59
 
Сообщение #47 от 29/03/2017 08:57 цитата  

Дело не в замене замка,а в понимании принципа его работы.Без обид,но Вы показали нулевые знания.
PS. Закрываеш тему,то делай согласно правил.
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1247
аркаша-10
 
Сообщение #48 от 29/03/2017 09:15 цитата  

Kaskad11, ох...ть. выздоровления малышу однозначно. а криворуким мАстерам гореть в аду.
anisvalerij 
Участник
Сообщения: 112
anisvalerij
 
Сообщение #49 от 29/03/2017 13:18 цитата  

вы еще легко от Osobui отделались,а слабо давать советы по ремонту на Elremont под ником АНТОН 88 ?
помощник 
Завсегдатай
Сообщения: 441
помощник
 
Сообщение #50 от 29/03/2017 22:02 цитата  

Osobui, Как будешь заводить, не забудь кривой стартер взять, а то без него ни как. Чудной

ДОБАВЛЕНО 29/03/2017 23:09

Цвиточег, По береги нервы, НУ не хочет человек слушать советов, так пусть делает как решил.... Впереди убитый проц и новые ума заключения (наверное не хватило напруги ему выжить). А дальше дедушка ЛЕНИН : УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ гы-гы гы-гы гы-гы
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #51 от 29/03/2017 22:35 цитата  

Только после его науки все бы целы остались
помощник 
Завсегдатай
Сообщения: 441
помощник
 
Сообщение #52 от 29/03/2017 22:42 цитата  

Dima700926, Будем надеяться.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP