ESpec - мир электроники для профессионалов


СРОЧНО!ARDO TL1000X.заклинило крышку

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kott 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #1 от 18/01/2005 20:53 цитата  

СРОЧНО!ARDO TL1000X.заклинило крышку (верхний термозамок),как расклинить замок.Люди! Помогите! Мучаемся 2 часа ! Раскрыли боковины, видим замок, но открыть - не удается. Может можно отодвинуть язычок, но как ?
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #2 от 18/01/2005 20:59 цитата  

Если есть новый такой-же замок, ломаем старый замок прямо на месте, кусаем его кусачками и отламываем по частям. Полюбому его нужно менять.
kott 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #3 от 18/01/2005 21:13 цитата  

Спасибо ALEXZZ !
Моя котиха мне голову снесет, так как где же я достану потом новый замок, да и сколько же он будет стоить? Будет ли работать машина без него, если закоротить толстые два проводника, а тонкий отсоединить. А сколько будет стоит ремонт, если вызвать спеца из сервиса ?
flex 
Бывалый
Сообщения: 84
 
Сообщение #4 от 18/01/2005 21:35 цитата  

Работать будет ,замок не дорогой,работа намног дороже, стоит у всех по разному ,нет смысла писать. подшучивать, дразнить
fiat 
Участник
Сообщения: 242
fiat
 
Сообщение #5 от 18/01/2005 23:18 цитата  

Ломайте рёв в три ручья
KSM 
Бывалый
Сообщения: 94
 
Сообщение #6 от 19/01/2005 01:32 цитата  

Ломать лучше только блокировку, а не крючок (ее все-равно менять, а крючок еще пригодится). Можно затем стирать и дальше, закоротив два толстых провода (как уже было указано).
Аркадий. 
Участник
Сообщения: 170
 
Сообщение #7 от 19/01/2005 05:00 цитата  

ребята замок только ломать и не слушать вздохов и сожалений по его поводу.Как то был случай пришел мастер дверцу заклинило. Он "добрая душа" стал обьяснять, что замок нужно сломать тогда откроем помираю со смеху! . Хозяика на "дыбы" как это мою любимую машинку ломать.В общем он так и ушел. Потом пришел я ничего не говоря и необьясняя сломал и открыл голливудская улыбка Поставил новый замок и все нормально голливудская улыбка . В обшем ломаем.
Юрий Бабарыкин 
Участник
Сообщения: 121
Юрий Бабарыкин
 
Сообщение #8 от 19/01/2005 08:29 цитата  

VМожно попытаться снизу открутить 3 самореза на которых замок стоит(короткая отвертка+немного мучений) и потом повернув замок на 90 град. открыть крышку. Ломать не всегда гуд, можно весь крепеж повыворачивать. Нет
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #9 от 19/01/2005 19:11 цитата  

Юрий Бабарыкин, ну хорошо, помучаться подольше и не сломать замок... И что дальше с этим замком делать? Как медаль себе повесить? Раз он заклинил значит он уже дохлый. Использовать его полюбому нельзя.
Юрий Бабарыкин 
Участник
Сообщения: 121
Юрий Бабарыкин
 
Сообщение #10 от 20/01/2005 12:01 цитата  

Alexzz, , я не за замок беспокоюсь, а за пластмассу на которой он стоит- в частности стоечки на счёт раз выламываются. улыбка А замки я пытался отремонтировать только раза два- и плюнул. подшучивать, дразнить
Device 
Завсегдатай
Сообщения: 673
 
Сообщение #11 от 20/01/2005 19:53 цитата  

Юрий Бабарыкин, я согласен с Alexzz, я тоже всегда в таких случаях выкусываю бокорезами ухо у замка , пытался раньше поворачивать на 90 град. дак то такой же гимор что и выкусывать, так что сейчас просто кусаю ухо и всё.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP