ESpec - мир электроники для профессионалов


Electrolux EVS 1046 - Е90. Что-то непонятное...

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dim- 
Бывалый
Сообщения: 90
 
Сообщение #1 от 13/10/2005 12:22 цитата  

Здравствуйте уважаемые!!! Я мастер из г. Ульяновска, прошу помочь, кто знает и кого не затруднит...


Electrolux EVS 1046 - Е90. Ребята из другого СЦ были, хозяйка говорит, что машина у них код не приняла. Может они и сами валенки в этом случае, ведь у нас практики по таким нет... Загнули цену за плату 7т.р. с лихвой! Хозяйка, бедная учителка, кредит ещё за машину не выплатила!!! Она, естественно, просто в шоке!
сумашествие Хочу съездить к ней и попробовать помочь, но нет инфы никакой! Надо сначало набрать побольше сведений, потом уже ехать. Как войти в серв. режим, как вводить код, что можно сделать, если машина не захочет принимать код? Какие-то может тонкости, хитрости?..
У кого были заморочки с такой прблемой, пожалуйста, помогите!
Лучше выслать все подробности на мыло, в долгу постараюсь не остаться!
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #2 от 13/10/2005 12:34 цитата  

Dim-, Ежели машинка не прописывает код конфигурации надо менять основной блок. Хотя его все равно конфигурировать прийдется.Тока цена какая-то охрененная у вас. У меня таких плат сейчас нет. Но стоили они 3,500. Думаю можно в Москве найти. Может и подороже с пересылкой - но не настолько.Есть поставщик.Вон сверху рекламка пришпандырена..
И непонятно. Кредит что - больше года? Гарантия то год должна быть. А кто был "Рио" или "Лидинг"?
Dim- 
Бывалый
Сообщения: 90
 
Сообщение #3 от 13/10/2005 12:57 цитата  

Спасибо. Кажись, Лидинг. Со слов хозяйки. На счёт кредита - видимо есть и больше года.
Возможно, ребята из Лидинга делали что-то не то, потому что ходили не один раз. И вообще, ходим к клиентам после Лидинга - офигиваем! Неисправен электродвигатель барабана - диагностируют модуль и наоборот. Забилась слив.помпа - неисправны щётки двигателя, на днях было и такое!!!!!!! При том, что щётки в полном порядке!

Добавлено 13/10/2005 14:01

По счёт поставщика я в курсе, пересылка - 200 деревянных, по цене этой платы ещё не узнавал. А в Лидинге действительно есть такой деятель (надеюсь, только один...). Мы все вправе допускать ошибки, всё-таки люди, но совершенная безграмотность и видимо, нежелание учиться, порой раздражает не только меня...
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #4 от 13/10/2005 13:06 цитата  

Ну ладно. Че-нито придумаем. А ты как в Английском силен? И почисть почту. улыбка Но тока к вечеру или завтра.Убегаю....
Dim- 
Бывалый
Сообщения: 90
 
Сообщение #5 от 13/10/2005 13:44 цитата  

ОК. Спасибо, буду ждать. В Англ. так себе.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #6 от 13/10/2005 16:22 цитата  

Dim-, у меня недавно машинка не конфигурировалась,так модуль индикации менять пришлось.А потом и основной следом за ним.И нечего удивляться ценам на ремонт,у нас такие же цены как у вас.г.Пенза надеюсь знаешь где?
Dim- 
Бывалый
Сообщения: 90
 
Сообщение #7 от 13/10/2005 16:41 цитата  

Пенза? Бывал, бывал. А по теме, я всё-таки подозреваю, что ребята не верно вводили код. В общем, думаю, стоит попробовать самому, но без практики и теории нечего суваться. Хотя бы что-то одно, для начала теорию заиметь бы. А там и практика придёт.
Так что побольше бы инфы.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP