| Автор | Сообщение |
|
Виктор 1988
|
| Всем добра и здравствуйте, друзья подскажите пожалуйста что произошло с колонкой после подения, колонка включается, загорается индикатор и примерно каждые 5 секунд появляется что то похожее на треск шипение 2 секунды т.е трррр 2сек 5сек тишина и повторяется, при этом когда это происходит индикатор тускнеет немного, к блютуз подключается и сразу отключается, блютуз модуль снимал ничего не меняется, друзья подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, я в этом новичок, буду очень вам благодарен, за ранее спасибо! |
|
birluk
Передовик
Сообщения: 2210
|
| Ищи обрывы/трещины, после падения всë таки. |
|
|
Виктор 1988
|
| birluk писал: | | Ищи обрывы/трещины, после падения всë таки. | А где искать, на плате, на плате нет ни каких видимых повреждений, может ли выйти из строя шим контроллер?Я вычитал, что на них это слабое место. |
|
|