ESpec - мир электроники для профессионалов


SONY PCG-8D1M (Не работает монитор)

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Volodja12 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #1 от 12/07/2009 17:42 цитата  

Ребята, спосибо Вам, что Вы поддерживаете форум! У меня проблема с ноут. Случайно на улице я остался без ноут. Возвратили без двух планок памяти, кроме того совсем не включается монитор! Ноут. запускается (разпознаю по шуму), а монитор внешний, также выносной не запускается. Неужели это повязано с памятю? Или проблема с видеокартой? Какие будут мнение? Хотелось бы услышать мнение «SBA», которому я благодарен за то, что меня заставил самостоятельно (но с его номощю) отремонтировать акм.батарею.
http//monitor.espec.ws/section34/topic125251.html
Буду благодарен, если кто поможет со схемой!
Извените, но у меня интернет через моб. тел. возможно, не успею всем сказать спосибо!

ДОБАВЛЕНО 12/07/2009 18:51

Кстати, проследил, что вентлятор на видеопроцесоре вращается 5-7сек. и остонавливается. Всем спосибо!!!
Sergej 
Передовик
Сообщения: 2672
Sergej
 
Сообщение #2 от 12/07/2009 18:30 цитата  

Volodja12, сначала вставить память, (подходящую, сколько-то Мв - непринципиально), если засветится-повезло, если нет, то может и с графикой вопрос.
Volodja12 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #3 от 12/07/2009 18:44 цитата  

Спосибо, возможно в магазине попробую. (если найду подходящую)!!!
SBA 
Передовик
Сообщения: 1293
SBA
 
Сообщение #4 от 12/07/2009 23:36 цитата  

Я как-то не совсем понял - если ноут остался без двух планок памяти - сколько их там было? Если их и было всего две - то это абсолюно нормально. Ищи память
dvvnet 
Участник
Сообщения: 100
dvvnet
 
Сообщение #5 от 13/07/2009 10:20 цитата  

Volodja12, А как ты думаешь для чего в ноуте оперативка!!!!!!!!!!!!! голливудская улыбка
Или у тебя супер ноут, который способен без ряда устройств полноценно работать?????????????
Volodja12 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #6 от 14/07/2009 00:36 цитата  

Спосибо за интерес к даной теме!!! Просто я почему то не сообразил (совсем не знал), что ноут без памяти не работает. А планок всего две! Проблема в другом - обошел комп.фирмы, а такой памяти нет!!! Нужно заказывать, даже нечем попробывать! Неужели такой дефицит SO DIMM DDR1? Найду память - зайду к вам на форум в гости!!!!!!!! Всем спосибо!!!!!!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP