ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Miele w377 не доливает воду

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
larus1 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #81 от 28/10/2017 02:41 цитата  

немного согласен что писал чуть дерзко, с другой стороны немного обидно, понимаю есть корпоративная этика, но спрашивал я не для прикола, тут начались всякие приколы, .... просто мне было бы легче с тем что я просил, а так в общем дня 2 выкинул, а работы на 5 минут, короче кого обидел прошу без обид, не мы такие, жизнь такая.
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #82 от 28/10/2017 11:50 цитата  

larus1 писал:
Цвиточег писал:
larus1 писал:
Цвиточег, стиралки я ремонтировал когда ты не знал что это такое, просто я не понимаю такого отношения, я занимаюсь сейчас машинами, редко кому отказываю советом, эта стиралка моя, я её купил с этим дефектом года 4 назад, просто поставил другую плату, с другой модели, а сейчас она попала на глаза, имею ввиду плату, и я решил найти время и добить её или сделать.

Тот, кто действительно ремонтировал стиралки длительное время, вряд ли убежит ремонтировать автомобили. Знаю обратный пример.
Да и честно, мне неважно, твоя - не твоя.
Просто пишешь ты с ненужным апломбом.

кто знает как жизнь дальше будет, свои прелести есть там и там, на стиралке влё может быть максимум 300, а на машине от300, обратный пример, может захотелось лёгкой жизни, а может не зачепился как следовать, когда у меня есть время я иногда помогаю друзьям со стиралками, стиралки делать легче, на машинах лучше зарплата, это если только ремонт, не скажу что я гуру, но многое умею и кто зна может если наша фирма не розсыпалась я дальше крутил бы стиралки и б/у-шку.

Неудивительно, что ты не прижился на стиралках(да и на авто, судя по всему, были у тебя "влёты") - человек, настолько плохо освоивший родной язык, в принципе не способен нормально развиться в любой сфере.
larus1 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #83 от 28/10/2017 18:11 цитата  

Цвиточег писал:
larus1 писал:
Цвиточег писал:
larus1 писал:
Цвиточег, стиралки я ремонтировал когда ты не знал что это такое, просто я не понимаю такого отношения, я занимаюсь сейчас машинами, редко кому отказываю советом, эта стиралка моя, я её купил с этим дефектом года 4 назад, просто поставил другую плату, с другой модели, а сейчас она попала на глаза, имею ввиду плату, и я решил найти время и добить её или сделать.

Тот, кто действительно ремонтировал стиралки длительное время, вряд ли убежит ремонтировать автомобили. Знаю обратный пример.
Да и честно, мне неважно, твоя - не твоя.
Просто пишешь ты с ненужным апломбом.

кто знает как жизнь дальше будет, свои прелести есть там и там, на стиралке влё может быть максимум 300, а на машине от300, обратный пример, может захотелось лёгкой жизни, а может не зачепился как следовать, когда у меня есть время я иногда помогаю друзьям со стиралками, стиралки делать легче, на машинах лучше зарплата, это если только ремонт, не скажу что я гуру, но многое умею и кто зна может если наша фирма не розсыпалась я дальше крутил бы стиралки и б/у-шку.

Неудивительно, что ты не прижился на стиралках(да и на авто, судя по всему, были у тебя "влёты") - человек, настолько плохо освоивший родной язык, в принципе не способен нормально развиться в любой сфере.

влёта слава Богу не было не там не там, а всё потому что не слушал таких горе-советчиков как ты, а относительно языка, ты не знаешь какой мой родной, то как ты вообще можешь про это судить, одно ясно судя по вашей квалификации, вы занимаетесь не ремонтом, а разводом на деньги, а после проявления вашей не компетентности пытаетесь вымазать другого тем чем вы по уши, я наверное раз 5 писал, не знаешь не пиши, это лучше чем писать всякий бред.
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #84 от 28/10/2017 19:33 цитата  

вот шаровик оху....
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #85 от 28/10/2017 19:56 цитата  

тю, я когда то спросил у тебя про одну вещичку...ты был прав на все100 улыбка
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #86 от 28/10/2017 20:10 цитата  

а то ... подмигивание
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #87 от 28/10/2017 21:10 цитата  

Диспут-клуб закрывается.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP