ESpec - мир электроники для профессионалов


Indesit WIU 80 (сма)-срыв отжима

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RuaYle 
Завсегдатай
Сообщения: 364
 
Сообщение #41 от 13/11/2017 22:05 цитата  

тю, та понимаю я... Живя в большом городе мне бывает пофиг на одного-двух клиентов, а тем, кто живет в маленьком городке, или райцентре, каждый клиент, это копейка в семейный бюджет. Я понимаю, конечно...
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #42 от 13/11/2017 22:12 цитата  

и предлогаеш такое ?
RuaYle 
Завсегдатай
Сообщения: 364
 
Сообщение #43 от 13/11/2017 22:15 цитата  

Ну, не знаю... нафига тогда этот форум, если сюда, кроме клиентов уже никто не заходит?..
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #44 от 13/11/2017 22:32 цитата  

я думаю мастера не заходят по тому что клиенты ох.... и типа давай говори че да как а ясам поменяю .....
вот и разбежались...
а клиенты прибывают !!!
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #45 от 14/11/2017 00:03 цитата  

RuaYle писал:
тю, та понимаю я... Живя в большом городе мне бывает пофиг на одного-двух клиентов, а тем, кто живет в маленьком городке, или райцентре, каждый клиент, это копейка в семейный бюджет. Я понимаю, конечно...

Не чеши!
Я живу в сраной деревне населением 3к человек, деревня развитая, но на отшибе - по трассе до ближайшего городка 18 км! Основное сообщение электричкой. Контингент - ахнешь! Базар-вокзал, понты-мордобой. Гопота.
И я здесь специально не хотел и не собирался чинить стиралки, и у меня здесь определённая неоднозначная репутация за шесть лет жизни, и при всём при том отсюда заявки не прекращаются плюс волокут с соседних деревень. Я здесь расценки применяю где-то на 30-35% ниже, чем по городу, и не возникает вопроса "про копейки в бюджет" в принципе.
Конкуренты как раз в городке за 18 км, хоть они сюда и готовы ехать и ездят - не тот уровень. И вместо них делаю, и после них переделываю.
А кому-то тут тупо отказываю - не нравишься, конфликтовали накануне и т.п.
И что? И ничего.

Так что не надо тут про малые населённые пункты!
Тут главный принцып - НИКОГДА НЕ ПРОГИБАТЬСЯ.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP