ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Electrolux EWF10470W, задний противовес.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
yakvol 
Участник
Сообщения: 140
 
Сообщение #1 от 05/04/2019 18:19 цитата  

Добрый день.
СМА Electrolux EWF 10470W, 914904503-01. Подскажите, пожалуйста, партномер заднего балансировочного груза (если он есть в этой модели).
У нас нет авторизации на Electrolux.
Спасибо.
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2537
аliеn
 
Сообщение #2 от 05/04/2019 18:25 цитата  

yakvol писал:
... (если он есть в этой модели).





yakvol 
Участник
Сообщения: 140
 
Сообщение #3 от 05/04/2019 21:11 цитата  

Спасибо! Снял с меня груз обвинения.
Больше трех лет назад, когда я еще ремонтировал СМА в сервисном центре "Пинфо", со слов клиента я ремонтировал его машинку EWF1047W - менял ТЭН, УБЛ и достал детские трусы. Все нормально отдал, машинка отработала больше трех лет без замечаний. Так сказал клиент вчера, когда звонил мне (сохранил мой телефон) и далее говорит, что я при ремонте 3 года назад не поставил на машинку задний балансировочный груз. Поэтому у него вышли из строя амортизаторы. Так сказал ему вызванный мастер. Мол, там на баке есть выступы под этот груз.
Вот я и запаниковал, не очень приятно, когда обвиняют в халтуре. Доводы, что для замены ТЭНа и УБЛ снимать грузы не нужно было, хозяин машинки не совсем принял (с точки зрения клиента мастера же всегда врут клиентам). Я пообещал проверить по мануалу. В новом сервисном центре, где я уже 3 года работаю с МБТ, есть с десяток старых мануалов СМА Electrolux, но 10470 среди них не оказалось. Мануалы остались, когда еще в Днепре были старые связи с "Интерсервисом", до моего прихода.
Спасибо. Извините за мемуары, второй день под впечатлением.
Закройте, пожалуйста, тему "Выполненной", у меня это никогда не получалось.
Удачи Вам.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP