ESpec - мир электроники для профессионалов


panasonic-21fx20rg нет звука

  Список форумов » CRT-телевизоры
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #21 от 10/03/2008 14:58 цитата  

rezistor писал:
поэтому он на это радостно согласился

Вот чего тяжелее всего добиться!!!
rezistor 
Завсегдатай
Сообщения: 514
rezistor
 
Сообщение #22 от 10/03/2008 21:18 цитата  

vitamax писал:
rezistor, У меня большие сомнения в установки китайского шасси? Потому как у панасоников строка в О.С. очень короткая гдето 1.6 -1.8 Ом.
По пульту вижу что у тебя и кинескоп кажется ещё и плоский.Без переделок строки там не обойтись или шасси не запустится или транзистор будет греться не по детски.
Мало того и размеры по строке не выставишь.

панас сделан в малайзии, наверное неоригинал, новый ящик 2-3 года прослужил, я тоже удивился, повезло мне, ну, да изображение чуть-чуть сдвинуто на лево но это не заметно, клиент и наэ то согласился голливудская улыбка
KRAB писал:
- пол-года - год, а потом беги от клиента ... Если ТВ попадет Мастеру!

не бойся я на свои похороны тебя позову смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #23 от 12/03/2008 11:21 цитата  

KRAB, ВЫ подменили понятия, с клиентом умным(хитрым) и техподкованным я не стану
говорить на эти темы, задавая эти вопросы, он хочет проигнорировать как меня, так и ВАС,
встречались-знаем! Имелось ввиду пока ВЫ "звените Бубенцами" где то ждёт обычный
"среднестатистический" клиент, и не очень понимает почему "мастер" так долго смотрит в
компьютер, а не в его телевизор! На счёт сравнений, ВЫ? обучали детишек Азбуке? показывали- Азъ-АРБУЗ так это отсюда, и не вам, сообщения сплошь "пересыпаются" слэнгом и не кого особо не "коробят".Вопрос к ВАМ с лексиконом "www.птнх" как вы допустили выражение о (живности) в том самом, последнем для меня сообщении, перед этим
шельмуя его? не хватило терминов? или что?(напомню вы сказали что здесь заход по "козырю" и я зря туда влез).

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP