ESpec - мир электроники для профессионалов


Чем дальше от СССР, тем чаще ломаются самолёты.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #101 от 10/01/2012 22:14 цитата  

Цитата:
радиособака писал:
Православный менталитет русского народа не предполагает самостоятельности на уровне отдельной личности,а требует управления

скока в процентах верующих на данный момент в России? 1? ну и что решает менталитет одного процента? смех смех смех
все это теории пассионарности...апочтионарности смех и тд и тп-тока в голове авторов. например добрая половина сибиряков может жить на Аляске, а там как известно капитализмус развитой. единственная проблема-языковая..всё остальное мелочи
saninc 
Участник
Сообщения: 225
saninc
 
Сообщение #102 от 10/01/2012 22:20 цитата  

АВАС, ОТ РУСИ кРОССИИ лично читал в аспирантуре. Да кто Вам Сказал, что это мой краеугольный камень мироздания. Странно как только, о чем-то серьезном так смех в три ручья. классно! классно!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #103 от 10/01/2012 22:25 цитата  

aze1959 писал:
Цитата:
радиособака писал:
Православный менталитет русского народа не предполагает самостоятельности на уровне отдельной личности,а требует управления

скока в процентах верующих на данный момент в России? 1? ну и что решает менталитет одного процента? смех смех смех
Ты даже не понял,какую веру и во что я имел в виду,а хочешь,чтобы я с тобой общался... смех Подсядь лучше к старушкам на скамеечку. Там твоё место.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #104 от 10/01/2012 22:27 цитата  

saninc писал:
НАРОД един не в свободе каждого, а в служении народу каждым. Только не начинайте про историю ------ВСЕ что НАМ вдалбывают ЛОЖЬ.

saninc, Ваши противоречия.
saninc писал:
Да кто Вам Сказал, что это мой краеугольный камень мироздания

Дак ведь ТЫ сам, опираясь на авторитеты. подмигивание
saninc 
Участник
Сообщения: 225
saninc
 
Сообщение #105 от 10/01/2012 22:33 цитата  

АВАС писал:
saninc писал:
НАРОД един не в свободе каждого, а в служении народу каждым. Только не начинайте про историю ------ВСЕ что НАМ вдалбывают ЛОЖЬ.

saninc, Ваши противоречия.
saninc писал:
Да кто Вам Сказал, что это мой краеугольный камень мироздания

Дак ведь ТЫ сам, опираясь на авторитеты. подмигивание


Кто говорит про АВТОРИТЕТЫ ---ВЫ о чем,в место обьединения людей получается как в анекдоте
" Каждый надутый Га#дон мнит себя Дирижаблем"
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #106 от 10/01/2012 22:36 цитата  

Цитата:
радиособака, Подсядь лучше к старушкам на скамеечку. Там твоё место.

а давай разберёмся о чём грят маразматички-бабки. Итак-молодеж не та пошла, вот в наше время жили хорошо и правильно, все были честными, преступности почти не было, пили и курили единицы, до брака трах-трах ни-ни смех смех смех вот нас не будет и страна рухнет смех те процитировать твои и мои посты по этой теме? смех я когда нибудь такое писал? нет. а у тебя предостаточно..
Далее. На Аляске православных много и русских тоже. А живут при развитом капитализме. Не объяснишь почему? смех смех смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #107 от 10/01/2012 22:41 цитата  

saninc, Ценю цитаты анекдотов. подшучивать, дразнить Слегка пропустил
saninc писал:
кусая друг друга.
умозаключив, что здесь не место и не время этому, хотя абсолютно солидарен. подмигивание голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #108 от 10/01/2012 22:47 цитата  

[quote="aze1959"] Ты тут хвалишься,что запугиваешь гениев.. улыбка Так прочти тогда и мою подпись... смех В который раз убеждаюсь,что гений был прав... смех
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #109 от 10/01/2012 22:47 цитата  

радиособака, чё молчим? лопнула теория православного русского менталитета на территории Аляски? гы-гы умора помираю со смеху! я тя предупреждал что зрю в корень...

ДОБАВЛЕНО 10/01/2012 16:49

радиособака писал:
Ты тут хвалишься,что запугиваешь гениев.. улыбка Так прочти тогда и мою подпись... смех В который раз убеждаюсь,что гений был прав... смех

ты не увиливай... смех насчёт Аляски (кстати и в Канаде немало русских) объясни пошто твоя теория не работает смех
и второе я не запугиваю гениев...хениев-да-тех кто мнят себя гениями а пару тройку предложений логически связать не могут
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #110 от 10/01/2012 22:55 цитата  

aze1959 писал:
радиособака, чё молчим?
По молодости и глупости пытался объяснять ПТУ шницам законы физики. Давно уже завязал. Вот и молчу. недовольство, огорчение Даже послать тебя-и то лень.
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #111 от 10/01/2012 23:00 цитата  

радиособака писал:
aze1959 писал:
радиособака, чё молчим?
По молодости и глупости пытался объяснять ПТУ шницам законы физики. Давно уже завязал. Вот и молчу. недовольство, огорчение Даже послать тебя-и то лень.

я писаюс от смеха гы-гы как ты пел в свободном, жужжал как муха и надоедал... смех а я взял мухобойку-бац... голливудская улыбка и ты давай вилять-сложно же жужжат из под мухобойки-снова может бацц!!! смех мелок ты...тока перед неграмотными и не очень умными можешь метать бисер-когда получаешь отпор на уровне-в кусты гы-гы умора
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #112 от 10/01/2012 23:03 цитата  

aze1959 писал:
чё молчим? лопнула теория православного русского менталитета на территории Аляски?

По существу вопроса, абстрагируясь от общей проблемы: Старообрядцы на дух не переносят "щепотников" о какой же аналогии речь? улыбка
aze1959 писал:
я тя предупреждал что зрю в корень...
Весьма расплывчато, проктолог тоже зрит и может сказать что в корень ...., но видит жопу. подмигивание
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #113 от 10/01/2012 23:04 цитата  

aze1959, ты не мог бы на вечерок к себе, на сибирский, сдрыснуть? Любую тему перепоганишь. бяка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #114 от 10/01/2012 23:11 цитата  

радиособака писал:
Существуют законы не только физические. Есть и исторические. А они гласят,что "вечных" стран не существует. Вспомните,чем кончили гиганты Античности...Рим,Византия...А по пророчествам Россия-третий Рим..и последний..

Как мне помнится, языческая религия внушала человеку веру в возможность изменять своей волей и усилиями естественный ход истории. А вот православие ( а иже с ним и христианство вообще ) настаивают на предопределённости всего и вся, судьбе и полной бессмысленности всему этому противиться.

А почему бы не быть этим самым третьим Римом Европе ? Тем более все необходимые предпосылки для этого давно созданы. А учитывая более передовой уровень Европы, по сравнению с Россией, и применяя "твои" же законы о невозможности существования "вечных" стран, разве затруднительно сделать вывод, что Европа гораздо более подвержена именно такому невесёлому будущему, которое ты пророчишь России ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP