ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто владеет Лада Приора? Рассказываем о своих железных конях

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... ... 32, 33, 34
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #661 от 10/11/2012 13:06 цитата  

iyzef писал:

Зато выходишь из машины сразу на тратуар, не нуно вокруг машины бегать, и не боисся что тебе открытую дверь обьезжающей машиной оторвет подмигивание классно!

стопудово классно!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #662 от 10/11/2012 13:37 цитата  

iyzef, а пассажиру этого бояться не нужно что ли в таком случае? смех
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7857
iyzef
 
Сообщение #663 от 10/11/2012 13:42 цитата  

grifat, Ну есси ему в кайф спереди ехать то няхай бегаеть.Сзади на диванчике тама завсегда комфортней и дверь ПРАВАЯ есть.
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #664 от 10/11/2012 15:15 цитата  

Цитата:
Лучше брать новую и в салоне и страховать на все 100 тут же.
Вопрос спорный. Мне на мой Век и КОПЕЙКИ хватит. А может и нехватит... Друзья, которые накупили более менее крутые машины (я не имею в виду совсем КРУТЫЕ) Начинают горевать: ТО1, ТО2 ну и т.д. Машина это что? Если просто как средство передвижения - это одно, если повыпячиваться - совсем другое! Ну и конечно УДОБСТВА! (Кондёр, биотуалет и пр.)

ДОБАВЛЕНО 10/11/2012 15:18

Да, забыл!!! Конечно насчёт безопасности современные машины на порядок выше, чем та-же моя Копейка!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #665 от 10/11/2012 16:31 цитата  

sasadf писал:
. Машина это что? Если просто как средство передвижения - это одно, если повыпячиваться - совсем другое!
Я на другое смотрю с иронией.. улыбка Для большинства жителей СССР автомобиль был недостижимой мечтой. И тут эта мечта стала достижимой для ВСЕХ. А многие в силу своей нищеты содержать автомобиль просто не способны. И тем не менее-покупают..в основном в кредит..Этот кредит лишь усугубляет их нищету,автомобиль в основном гниёт под окном,ездят на нём редко..Но владельца распирает от гордости...У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ.. Мне смешно... смех Папуасы да и только...
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #666 от 10/11/2012 16:47 цитата  

радиособака,
Цитата:
.Но владельца распирает от гордости...У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ..
Потверждаю, у нас бомжи - пролетарии раньше на москвиче, щас на копейке, без глушителя и дверей в 2 часа ночи на соседнюю улицу за спиртом ездят. Пешком им уже в лом сходить. хммм...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #667 от 10/11/2012 16:59 цитата  

BAZUEV56 писал:
радиособака,
Цитата:
.Но владельца распирает от гордости...У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ..
Потверждаю, у нас бомжи - пролетарии раньше на москвиче, щас на копейке, без глушителя и дверей в 2 часа ночи на соседнюю улицу за спиртом ездят. Пешком им уже в лом сходить. хммм...
Это как раз меня не удивляет. Сейчас гнилую копейку на ходу за 100 баксов купить можно... смех Меня удивляет другое явление...Вот моя соседка...Зарплата у неё 15 тысч...Купила в кредит Логана..За год проехала около 1000 км,по Питеру ездить боится,живёт впроголодь...Спросил как-то...На хрена тебе машина? Ну как..у всех есть,а у меня нету... смех Ну и как её назвать?? смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #668 от 10/11/2012 19:06 цитата  

подшучивать, дразнить




Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #669 от 10/11/2012 19:14 цитата  

Саша и смотри, магнитолу поставить нельзя, колнки поставить нельзя, сигу тоже, с гарантии снимут.
В общем гарантия это развод по современному, раньше разводили напёрстники, сейчас автосалоны. смех
У меня сын сказал как только наша 4-я машина выезжает с салона(сейчас их 3), на этом гарантия кончается. смех

ДОБАВЛЕНО 10/11/2012 18:22

был такой случай, есть у нас монополисты Кировоград авто, клиент при покупке машины не хотел ничего покупать лишнего, но ему сказали что не могут выпустить его без аптечки, огнетушителя и т.д. Он пошёл в ихний магазин и купил всё что они ему рекомендовали, положил всё в багажник и машину выпустили с плащядки предпродажки, он подьезжает к магазину достаёт коробку со всей хренью которую купил раннее и как гласит закон в течении 14 дней имеет право вернуть товар который ему не подощёл, что там было .... смех
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7857
iyzef
 
Сообщение #670 от 10/11/2012 23:18 цитата  

Цитата:
Саша и смотри, магнитолу поставить нельзя, колнки поставить нельзя, сигу тоже, с гарантии снимут.
В общем гарантия это развод по современному, раньше разводили напёрстники, сейчас автосалоны.
У меня сын сказал как только наша 4-я машина выезжает с салона(сейчас их 3), на этом гарантия кончается

Знакомый приобрел новенькую 99-ю (эт када они тока пошли) сын магнитолу вткнул.Так когда у них "микропроцессорное зажигание" сдохло им отказали в гарантийном ремонте. В итоге поставили где-то ,за деньги, отечественное ( а стояло бошевское) так он говорил что гораздо хуже работать стало.Намучился он с этим зажиганием и в итоге продал ее, потеряв немало денег............Чуток добавил и купил ЯПОНКУ !!! Не хрен , говорит . с нашими машинами в лотерею играть....Чего уж там говорить - наш , из телемастеров (счас тазики ставит) купил Приору (или Калину) тож все трахается - меняет прошивки - чуток поездила как надо и начала вы@ваться.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #671 от 10/11/2012 23:32 цитата  

iyzef писал:
Намучился он с этим зажиганием и в итоге продал ее, потеряв немало денег............Чуток добавил и купил ЯПОНКУ !!! Не хрен , говорит . с нашими машинами в лотерею играть....Чего уж там говорить - наш , из телемастеров (счас тазики ставит) купил Приору (или Калину) тож все трахается - меняет прошивки - чуток поездила как надо и начала вы@ваться.
Есть очень мудрая пословица.."Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешёвые вещи" Про "Жадный платит дважды-я вообще помолчу... равнодушие ВАЗы можно было покупать только в советские времена. Тогда это действительно нормальная машина была,а РФовского производства-барахло. ИМХО.
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7857
iyzef
 
Сообщение #672 от 10/11/2012 23:37 цитата  

Да и дизайн был един для всех, что внутри что снаружи. ВОТ : чем то они похожи




RW0 
Участник
Сообщения: 104
RW0
 
Сообщение #673 от 11/11/2012 03:54 цитата  

makeym писал:
подшучивать, дразнить
Вот "легенда", попонского автопрома MARKII и , Х-совый... улыбка классно!
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #674 от 11/11/2012 18:01 цитата  

Саша ты поспешил смех
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37894
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #675 от 30/11/2012 00:03 цитата  

https://www.youtube.com/watch?v=nQuESDYlXUU

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... ... 32, 33, 34
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP