ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна поддержка, срочно!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #41 от 13/02/2013 18:39 цитата  

Виталий315, А на счё тебя голливудская улыбка кто сумневался??? подшучивать, дразнить
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #42 от 13/02/2013 18:48 цитата  

makeym писал:
Виталий315, А на счё тебя голливудская улыбка кто сумневался??? подшучивать, дразнить

Ну вот ты и попался, не сомневающийся. Такой же, хахаха, как и он. А у меня только дело начинается, ваши советы очень кстати. Есть еще кто с опытом? Не хочу попадать как вы. смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #43 от 13/02/2013 18:50 цитата  

Виталий315, Ты Собака??? улыбка
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #44 от 13/02/2013 18:54 цитата  

makeym писал:
Виталий315, Ты Собака??? улыбка

Ладно, мне спать пора. Сами разбирайтесь.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #45 от 13/02/2013 20:34 цитата  

makeym,
Цитата:
Андрюха - раз уж про пельмени может в повора податся?

Да нет уж! замешательство Готовка это вилы! часы готовишь - за минуты всё съедается! шок Я уж лучше паяльником - что припаял, то уже на века! подмигивание
Виталий315
Цитата:
А что скажешь, голубым лучше быть?

Вы, голубцы так и хотите меня в свои ряды поиметь! Зря стараетесь заднеприводные! смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31230
 
Сообщение #46 от 14/02/2013 01:10 цитата  

viktor_ramb писал:
Ага! Прославиться как Сизиф! стопудово браво!

Да ладно тебе прикалываться... понятно дело - очередной Кулибин. Зато какая польза бабушкам!!! классно! Кто же им ещё поможет, если не он? Мои услуги не всем доступны. Меньше чем за 1800 я за кинескопный даже не возьмусь. Ну разве что... пыль могу смахнуть. подмигивание

ДОБАВЛЕНО 14/02/2013 02:15

viktor_ramb писал:
]
Да нет уж! замешательство Готовка это вилы! часы готовишь - за минуты всё съедается! шок Я уж лучше паяльником - что припаял, то уже на века! подмигивание

Надо помощницу надежную иметь. Как у меня - всегда на работу обед горячий мне приносит... мне остается только ложкой поработать...и снова можно за паяльник братся улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #47 от 14/02/2013 01:45 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Надо помощницу надежную иметь.

У меня помощницы в основном только в ночную смену работают и не на кухне, захватят кухню - усё, пипец! смех

ДОБАВЛЕНО 14/02/2013 00:53

Nik_Al,
Цитата:
Зато какая польза бабушкам!!! Кто же им ещё поможет, если не он?

Какая польза? Досрочно избавиться от надёжного и ещё поработавшего бы телеящика и заставить раскошелиться на панельный новодел, чтобы любимый бабушкин котик убил новый ТВ и бабульку свёл в могилу, та тут проблема - бабушка на новый ТВ все деньги, отложенные на похороны потратит, придётся детям родственникам раскошеливаться хоронить усопшую, проклиная подобных мастеров! замешательство
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #48 от 15/02/2013 19:09 цитата  

viktor_ramb писал:
Nik_Al,
Цитата:
Надо помощницу надежную иметь.

У меня помощницы в основном только в ночную смену работают и не на кухне, захватят кухню - усё, пипец! смех

ДОБАВЛЕНО 14/02/2013 00:53

Nik_Al,
Цитата:
Зато какая польза бабушкам!!! Кто же им ещё поможет, если не он?

Какая польза? Досрочно избавиться от надёжного и ещё поработавшего бы телеящика и заставить раскошелиться на панельный новодел, чтобы любимый бабушкин котик убил новый ТВ и бабульку свёл в могилу, та тут проблема - бабушка на новый ТВ все деньги, отложенные на похороны потратит, придётся детям родственникам раскошеливаться хоронить усопшую, проклиная подобных мастеров! замешательство

Хорошо, друг друга поддержали. Подсираем дальше.(*продолжение) смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP