ESpec - мир электроники для профессионалов


территоря общего пользования

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #41 от 12/04/2013 18:02 цитата  

aze1959 писал:
Цитата:
Ну не может таким россиянен быть и всё тут. - Чисто европеец.

rematik для начала его нужно выманить 30 тью евриками из мусорного бачка, ибо все его посты подтверждают такое местожительство смех затем отмыть в десяти водах, побрить, приодеть в финдиперсовый костюмчик... вот тогда и будет похож на европейца смех
Меня хоть отмыть да приодеть можно..А тебя - одевай не одевай - всё равно русскую быдлячесть никаким дезиком не перебьёшь.. смех Видел я таких как ты в Европе.. Разоденется , как павлин , а сопли рукавом подтирает и мат через слово...Русиш - культуриш.. смех
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #42 от 12/04/2013 18:06 цитата  

Цитата:
Видел я таких как ты в Европе.. Разоденется , как павлин , а сопли рукавом подтирает и мат через слово...Русиш - культуриш..

радиособака, родной напомни мои маты в постах. не припомнишь? смех может я отзываюсь о каком то народе плохо? нет? это из тебя лезет постоянно некультурно-хамское быдло, ибо в противном случае ты не рассуждал бы через "губу" о русском народе
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #43 от 12/04/2013 18:19 цитата  

aze1959 писал:

радиособака, родной напомни мои маты в постах. не припомнишь? смех может я отзываюсь о каком то народе плохо? нет? это из тебя лезет постоянно некультурно-хамское быдло, ибо в противном случае ты не рассуждал бы через "губу" о русском народе
Дык боисся..Забанят за мат модеры. Папуасия на тебя только цыкнула...мигом слился.... А судя по агрессивности твоих постов - можно делать вывод , каков ты в быту..Твои аргументы , основа которых - сам - дурак и даже твоя подпись и похвальба , какой ты из себя крутой весь и то , как ты тут всех посъедаешь ..... смех Ну лучшей характеристики и придумать сложно... смех :
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #44 от 12/04/2013 18:33 цитата  

aze1959, Мне этот пациент напоминает дрозда, они тоже дресней оборону держат, защищая свои гнезда , но только в данном случае это не гнездо, а известная палата с решетками на окнах!
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #45 от 12/04/2013 18:40 цитата  

собрались самые, самые выдающиеся активисты нелепых, полуматовых высказываний. Дайте мне кнопочку!!!!! смех
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #46 от 12/04/2013 18:49 цитата  

Цитата:
Дык боисся..Забанят за мат модеры. Папуасия на тебя только цыкнула...мигом слился....

радиособака, не люблю врунов... коим ты и являешься
я с GruVital было дело полаялись... не взирая на лица и погоны... и никто из нас не хотел уступать... а затем я просто пошел спать-ибо это делать тоже надо иногда
смех на следующий день -помирились-ибо нам делить нечего. а поругались из-за одного козла (надо же называть всё своими именами. Это конечно же не матерное слово-но в самую точку). Намекнуть кто козлина или сам догадаешься? пожалуй намекну-этого козла не могут терпеть очень многие активные пользователи...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #47 от 12/04/2013 19:10 цитата  

aze1959 писал:

радиособака, не люблю врунов... коим ты и являешься
я с GruVital было дело полаялись... не взирая на лица и погоны... и никто из нас не хотел уступать... а затем я просто пошел спать-ибо это делать тоже надо иногда
смех на следующий день -помирились-ибо нам делить нечего. а поругались из-за одного козла (надо же называть всё своими именами. Это конечно же не матерное слово-но в самую точку). Намекнуть кто козлина или сам догадаешься? пожалуй намекну-этого козла не могут терпеть очень многие активные пользователи...
Да всё я читал.. смех Не раз наблюдал ,как ты только перед модерами хвостом виляешь , а перед простыми участниками рыло выпячиваешь..Да и понятно...Прогибаться перед властью и обхамить беспогонного - это по - русски . Отличительная черта патриотов...А сам - дурак рулит у тебя превосходно..на все случаи жизни... бяка
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #48 от 12/04/2013 19:27 цитата  

Цитата:
Не раз наблюдал ,как ты только перед модерами хвостом виляешь , а перед простыми участниками рыло выпячиваешь..Да и понятно...Прогибаться перед властью и обхамить беспогонного - это по - русски . Отличительная черта патриотов..

радиособака, пальчиком ткни плиз где я прогибался. Нет? может на моём форуме найдёшь хотя бы один пост, где я выёживаюсь перед простыми пользователями? а вот почему ты по непонятным якобы причинам не получаешь заслуженные баны? думаешь никто не догадывается? тролли дальше чмо
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #49 от 12/04/2013 19:44 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!aze1959.радиособака.Прекратите срач!Или в баню улетите совместно!
Тема закрыта.При попытке продолжить в другой...ну я предупредил.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP