ESpec - мир электроники для профессионалов


Пирамиды в Сибири!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31248
 
Сообщение #41 от 16/12/2013 23:16 цитата  

KaDmy писал:

Nik_Al - на моей фото - Кан. От дома недалече улыбка

Понятно.
Там недалече от вас, есть ещё более красивая река, Мана.
Вот этот фильм снимали там. Жёсткий и правдивый, советую посмотреть. Ну и природа там показана конечно... классно!
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #42 от 17/12/2013 15:40 цитата  

У нас ,в Сибири (Иркутская обл, г. Усолье-Сибирское) сказочных уголков хот отбавляй.Жаль счас у меня нет мобильный (денюх дофига жрет скотина злость )Так бы скинул пару видео.. Вот к примеру - Путин покатался на лыжах у нас на Байкальских горах и собстна сразу губернатору нашенскому сказал - "тута нуна делалать туризскую зону". А когда прокатился на Жиге до Востока, дык ваще сказал что пол Иркутской области - все для туристов. А чего?.У нас летом +25-норма, бывает и +35. Ну зимой ессно прохладно, бывало и до -55 доходило, но это редкоть, в основном -20..--15, да и мороз то сухой,то бошь не морозит так сильно как скажем около моря.
KaDmy 
Участник
Сообщения: 209
KaDmy
 
Сообщение #43 от 18/12/2013 21:40 цитата  

А вообще Сибирь - это наша жизнь, наша Родина классно! , но как ни странно - её хотят разделить - говорят что нам слишком "много" досталось природных ресурсов. Так говорит европа и сша бяка (с маленькой букавы).

Вот только извените, пожалуйста, а кто веками за Сибирь и Вообще за Родину - Россию КРОВЬ проливал???!!! Америко_ы чтоли?
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #44 от 21/12/2013 13:45 цитата  

toto писал:
Nik_Al,
угу, ещё


Я живу в небольшом городке. Но у нас есть довольно крупный Покровский собор. Фото делал мой знакомый с помощью радиоуправляемого вертолета.



Купола не золотые как в крупных городах. Это на металл напылён нитрид титана.

Похоже только у православных такие светлые храмы. Этот собор один мужичек в одиночку отреставрировал. Несколько лет его штукатурил.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP