ESpec - мир электроники для профессионалов


Улыбнитесь!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Marko2007 
Передовик
Сообщения: 1308
Marko2007
 
Сообщение #1061 от 24/08/2008 01:30 цитата  

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть, нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?

Первая блондинка: "Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?"

"Плохо, плохо, иди мимо", - отвечает Святой Петр.

Вторая блондинка, подумавши, предлагает: "А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят?"

"Пошла вон", - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третей, предлагает, "давай теперь ты..."

"Пасха", - говорит третья блондинка, - "это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес..."

"Ну, ***", - все, что может выговорить изумленный Петр... и блондинка продолжает: "... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень, зима продолжается еще шесть недель..."

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 02:34

Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу - но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище - все согласились. Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: - Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек... Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок "ОТ БРАТВЫ....
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #1062 от 24/08/2008 01:37 цитата  

Marko2007, классно! браво!
R2 
Мир дружба жвачка
Сообщения: 1292
R2
 
Сообщение #1063 от 24/08/2008 01:53 цитата  

иоаныч, что тут твориться http://monitor.espec.ws/section10/topic108170.html
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #1064 от 24/08/2008 02:00 цитата  

R2, у них там еще ночь - но, скоро утро!!! браво!


ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 06:27

подмигивание привет с большого бодуна!!!










R2 
Мир дружба жвачка
Сообщения: 1292
R2
 
Сообщение #1065 от 24/08/2008 03:26 цитата  

иоаныч, классно!
иоаныч 
Передовик
Сообщения: 1368
иоаныч
 
Сообщение #1066 от 24/08/2008 03:45 цитата  

R2, сам знаю - но - спасибо!! подмигивание есть еще:

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 07:47

бяка черт промазал с фоткой себя влепил бяка







Sergey1970 
Участник
Сообщения: 274
Sergey1970
 
Сообщение #1067 от 24/08/2008 07:41 цитата  

иоаныч, у нас девятка на крыше автошколы стояла, один кузов с колесами. После сильного ветра она передней частью вместе с колесами свисала со здания автошколы. Хорошо хоть наша воинская часть танк свой на бетонную площадку поставила, а не на здание ни на какое.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #1068 от 24/08/2008 07:41 цитата  

Не понял юмора. недовольство, огорчение
Marko2007 
Передовик
Сообщения: 1308
Marko2007
 
Сообщение #1069 от 24/08/2008 09:48 цитата  

Когда жена в отпуске...

ДЕНЬ 1. Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре ? у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! Рубашки постираны и поглажены, еды полный холодильник, цветы уж как-нибудь сам полью. Ладно, некогда мне тут дневники всякие вести ? за пивом надо бежать.

ДЕНЬ 2. Получил SMS: "Долетела нормально, погоды классная, отель шикарный". Это она типа издевается? Ничего, у нас тут, конечно, не курорт, но жить можно.

ДЕНЬ 3. Кажется, я прокололся. Мужики на работе позвали выпить, я сказал, что не могу ? мне надо собачку выгуливать. Они говорят: пусть жена выгуляет. Я отвечаю: жена в отпуске. В общем, выпивать поехали ко мне. Напились не по-детски, а все, что жена мне на две недели наготовила, на закуску пустили. Ладно, мне много не надо, прикуплю сырку-колбаски, пивка там разного-

ДЕНЬ 4. Вечером решил прибраться. Ужас! Тридцать две грязные тарелки ? и это на пятерых-то! Что они в них раскладывали, не представляю, но вонища та еще. Я сначала все это загрузил в посудомоечную машину, но потом вспомнил, что не умею ее включать. Надо сегодня пораньше лечь спать, завтра на работе сложный день.

ДЕНЬ 5. Денек еще сложнее оказался, чем я думал. Вдруг позвонили соседи снизу, сказали, что их заливает. Я быстро домой, вижу: вода хлещет из посудомоечной машины. Сантехник посмотрел, сказал, что я, наверное, ее все-таки включил, но таймер передвинул, она сама включилась, когда меня не было, а я то ли дверцу не закрыл, то ли шланг какой-то отсоединил. В общем, не знаю. Схожу лучше за пивом. Сходил, заодно купил пластиковых тарелок одноразовых.

ДЕНЬ 6. Фигня какая-то. Оказалось, она мне оставила только шесть глаженых рубашек. Я сейчас шестую ношу. Остальные надо бы постирать, но я боюсь включать стиральную машину. Вообще-то, конечно, есть у проблемы простое решение: соседка слева, как узнала, что я временно холостякую, как-то задорно на меня поглядывать начала. Может, для начала пусть постирушки устроит? Правда, соседка справа, старая карга, тоже как-то странно косится, все время в коридор выглядывает: "А вы все один да один? А у вас вчера гости были? А когда супруга приезжает?" Контролирует.

ДЕНЬ 7. Пока я думал насчет соседки слева, ко мне подходит Левашов (один из тех, кто у меня на третий день гулял) и говорит: а ничего, если я к тебе вечером заеду? Я ему: опять с компанией? А он: да нет, никакой компании. Я: а что делать будем? Он: насчет тебя не знаю, а я тихонько с девушкой на диване посижу, нам больше негде. Молодец, проникновенно попросил, отказать было неудобно. Ладно, в кино схожу.

ДЕНЬ 8. Скотина он, а не коллега. Всю постель шампанским залил. Полусладким. Простыни я выбросил, но матрас (ортопедический, дорогущий!) все равно пахнет. Теперь ведь и соседку слева не пригласишь. А время-то идет!

ДЕНЬ 9. Этот Левашов даже не скотина, а полный урод. Я через два дня зашел в ванную (умыться решил). Там какая-то помада на видном месте. И расческа странной формы (что-то типа попугая) вся в длинных волосах. Хорошо, жена не сегодня приезжает, вот шуму было бы. Выкинул помаду и расческу. На всякий случай всю квартиру перерыл ? вроде никаких следов больше.

ДЕНЬ 10. Решил провести вечер спокойно. Купил пивка, сел перед телевизором. Выяснилось, что пульт куда-то подевался. Первые полчаса ходил к телевизору ? вручную программы переключал. После третьей бутылки лень стало, так и сидел весь вечер ? "Жертву любви" смотрел. Или "Бездну страсти", не помню точно. 4 серии подряд. Ладно, завтра куплю себе DVD какой-нибудь с эротикой. Позову соседку слева.

ДЕНЬ 11. Оказалось, пульт собачка к себе в гнездо утащила и там разгрызла в мелкую щепку. Обиделась, наверное, что я три дня с ней не гулял, только на балкон выпускал. Вот вредная тварь! Надо было рыбок заводить. Короче, не до соседки тут. Жаль, последний вечер. Завтра жена приезжает. Надо хоть прибраться по минимуму. А DVD я купил ("Безумные оргии плоти", части 4 - 11), потом посмотрю.

ДЕНЬ 12. Отпросился с работы (мужики сильно грустили, когда узнали, по какому поводу), встретил свою, привез домой. Загорелая такая, бодрая. Сразу по хозяйству засуетилась. Посудомоечную машину включила, стиральную. Заглянула в холодильник, удивилась: а что ж ты суп-то не ел, целая кастрюля осталась. А я откуда знал, что в той кастрюле? Ее вообще не видно было из-за пива. Потом в ванную: ой, а ты не видел мою расческу в форме попугая? Увидела "Оргии плоти", заулыбалась сразу: скучал, да? Звонок в дверь, соседка справа пришла, старая карга: ой, как хорошо, что вы приехали, ваш муж тут так скучал, так скучал-
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #1070 от 24/08/2008 10:10 цитата  

m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1071 от 24/08/2008 10:52 цитата  

потому у меня 1972 а не 23020
http://monitor.espec.ws/users/23020.html
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1072 от 24/08/2008 10:58 цитата  

чем гадать, лучше спросить у авторов послания. Тем более в подписи они есть, но это мало кого интересует. У всех своё видение на эту проблему улыбка

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 12:02

Вот как просто. Миш, скажи кто такой *одного не хорошего человека*?

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 12:22

m.ix писал:
Алексей, Думаю эта тема никому радости не принесёт.
А гадости с 2005 г может придти море.

Пароли действительно тырят у модеров.
Некоторые ушли
Некоторые уходят
Некоторые остались
Иногда набирают новых.

grifat, Если нет больших амбиций как у *одного не хорошего человека* на форуме и ты имеешь познания не на уровне паяльника и есть безолимитный тариф, можешь стать модером форума.

Тут как в армии, часто меняется состав с 2004г


А человек просто не хочет отвечать на ворос и тогда что? Тогда можно и пост свой убрать или исправить.

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 12:23

Но у тех, кому тот пост был адресован возникают другой вопрос: а зачем всё это? И он начинает рыть.

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 12:24

m.ix писал:
Истинна, где то рядом.

Разница-то ведь налицо, между тем что было и тем что стало.

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 12:26

m.ix писал:
потому у меня и 1972 а не 23000

А теперь? улыбка Но я-то уже вник в суть происходящего, а надо ли вам вникать во всё это - решать вам улыбка

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 12:26

m.ix писал:
потому у меня 1972 а не 23020
http://monitor.espec.ws/users/23020.html


ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 12:27

Изумляет скорость правки своих сообщений улыбка
Marko2007 
Передовик
Сообщения: 1308
Marko2007
 
Сообщение #1073 от 24/08/2008 11:44 цитата  

В Одессе открылся новый магазин лекарственных препаратов -'Shop Вы мне все так были здоровы', а также магазин при похоронном бюро - 'Shop ты сдох'.


Встречаются два одессита:
- Вы знаете, наша Циля - архитектор...
- Да, и шо она строит?
- А, эта дура ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку.


Одесса. Крик из окна во двор:
- Изя, не бей Хаима, вспотеешь.

-Двoйрa, я виделa oт вaс вчерa дoктoр выхoдил, вы шo, плoхo себя чувствуете?
-Чегo вдруг? Если oт вaс пoзaвчерa мaйoр вышел, тaк шo, вoйнa?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во время Великой Отечественной войны вызывают Абрама в райком
и говорят:
- Вся страна борется с проклятыми фашистами, а ты дома штаны
протираешь!
Абрам оправдывается:
- Так я близорукий, больной, стрелять-взрывать не умею.
- У нас есть задание, с которым справишься и ты. Вот тебе
пачки листовок, топай в тыл врага и распространяй.
Через 3 дня Абрам возвращается и докладывает:
- Все листовки распространил! Куда сдать вырученные деньги?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Коммандиpовочный в Одессе хочет починить часы. Долго ищет часовую мастеpскую.
Hаконец замечает висящие над входом большие часы. Заходит и обpащается со
своей пpосьбой. Ему отвечают:
- Мы часы не pемонтиpуем.
- А что же Вы делаете ?
- Обpезание.
- Почему же у Вас над входом часы висят ?
- А что бы Вы хотели, чтобы там висело ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sergey1970 
Участник
Сообщения: 274
Sergey1970
 
Сообщение #1074 от 24/08/2008 11:48 цитата  

Ни х*я не понимаю! Кто я?
кто нибудь, напишите здесь адрес именно этой страницы! Она что у разных людей с разным URL будет что-ли?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1075 от 24/08/2008 11:51 цитата  

Sergey1970, адрес именно этой страницы вверху в браузере висит: http://monitor.espec.ws/section10/post712259.html#712259
Sergey1970 
Участник
Сообщения: 274
Sergey1970
 
Сообщение #1076 от 24/08/2008 12:04 цитата  

Я тогда не врубаюсь! Автозамена какая то что ли?

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 15:16

Уважаемые модеры! Объясните что происходит. Я не понимаю. Я недавно зарегистрирован, но многое решил здесь. Я что могу общаться с одними и теми же людьми находясь в другом форуме, по другому адресу и видя их ники с другими именами?

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 16:01

Какой Вы видите у меня ник? Замените некоторые буквы на русские, чтобы не срабатывала автозамена. У меня есть некоторые опасения, потому и интересуюсь.

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 16:03

Какой Вы видите у меня ник? Замените некоторые буквы на русские, чтобы не срабатывала автозамена. У меня есть некоторые опасения, потому и интересуюсь. У меня часто стали возникать трудности с обновлением страницы и с отправкой сообщений
Sergey1970 
Участник
Сообщения: 274
Sergey1970
 
Сообщение #1077 от 24/08/2008 13:06 цитата  

Всё. Все вымерли от сюда.
Hall70 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 815
Hall70
 
Сообщение #1078 от 24/08/2008 13:08 цитата  

вроде там где регился.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1079 от 24/08/2008 13:23 цитата  

Sergey1970, может форум кто-то ломает?

ДОБАВЛЕНО 24/08/2008 14:25

Sergey1970, влепи сюда скреен листа того, что тебе кажется ненормальным.
Sergey1970 
Участник
Сообщения: 274
Sergey1970
 
Сообщение #1080 от 24/08/2008 13:37 цитата  

rematik, обязательно, только вечером. Я вообще ни хрена не понимаю.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55 ... 97, 98, 99  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP