ESpec - мир электроники для профессионалов


Саб возле компа

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #21 от 07/12/2008 22:31 цитата  

коллега не музыкальным оказался. Соболезную. Без слуха сейчас действительно - ни ку да!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #22 от 07/12/2008 22:37 цитата  

rematik писал:
коллега не музыкальным оказался. Соболезную. Без слуха сейчас действительно - ни ку да!
Да нет.Просто жадный дважды платит,не он первый...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #23 от 07/12/2008 22:39 цитата  

Надо было ему посоветовать отвёртку из сумки в карман переложить - всё целее бы осталась.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #24 от 07/12/2008 22:47 цитата  

rematik писал:
Надо было ему посоветовать отвёртку из сумки в карман переложить - всё целее бы осталась.
Да я ему советовал сумку вообще в мастерской оставить.Но он молодой в,крутого играл,теперь наверно не будет...Я вот сам чуть не лоханулся.Ехал в электричке вечером,книгу читал на ноуте,ну и засветился.Хорошо,что трезвый был,и с отвёрточкой....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #25 от 07/12/2008 22:57 цитата  

А я, а я , а я ...надоело. Ты прям киногерой американского боевика, все кругом стреляют, а тебе хоть бы хны улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #26 от 07/12/2008 23:19 цитата  

rematik писал:
А я, а я , а я ...надоело. Ты прям киногерой американского боевика, все кругом стреляют, а тебе хоть бы хны улыбка
А тебя,что жаба задушила? Стучу по клаве,значит жив пока.Уже среднюю продолжительность жизни мужиков в России перешагнул,а за это героя давать надо. Учись-студент....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #27 от 07/12/2008 23:22 цитата  

радиособака, я думаю второе, только Троцкого не хотелось вплетать в разговор улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #28 от 08/12/2008 10:07 цитата  

rematik писал:
радиособака, я думаю второе, только Троцкого не хотелось вплетать в разговор улыбка
Кстати о Троцком.Революцию то он совершил,а отнюдь не Ленин,который уже на готовое из Разлива припёрся.Читал я труды этого дяди.Одну он непоправимую ошибку совершил-не понял он менталитет русского народа.Евреем был,Православие не изучал в отличие от Сталина.Поэтому и схлопотал ледорубом..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP