ESpec - мир электроники для профессионалов


Великая Пятидневная Война

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #1 от 26/11/2008 19:12 цитата  

Чтоб тему про Ельцина не засорять, создаю эту. Отдельно про сабж.

Руссобит-М выпустила игру - Противостояние. Принуждение к миру
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 26/11/2008 21:40 цитата  

http://rus-tajga.nnm.ru/chechnya_istoriya_bolezni_chast_2
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 26/11/2008 22:28 цитата  

Уверен,что подавляющее большинство народа об этом никогда и не слышали,иначе не шли бы,как бараны на эти Чеченские Войны.Многонациональная страна-это пороховая бочка,рано или поздно тот же Кадыров независимости потребует,когда у Путина деньги кончатся.Дудаев кстати требовал куда меньше,чем получил Кадыров.Так что робята,платите налоги и служите в армии,ваше мясо стране необходимо....чтоб тех же чеченов подкармливать.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 26/11/2008 23:41 цитата  

радиособака, да не так и много кто идет добровольно. отправляют, хоти не хоти, а отказаться трудно если вообще можно. ну и мало таких кто готов несмотря ни на что , даже если не согласен, быть против всех. интересно что в душе все могут быть против, но на деле за. тут в соседней теме про садик и кубики. повторять смысла нет..есть конечно и любители либо острых ощущений, либо такие , кто считает , что так можно заработать, контрактникам там все же больше платят чем простому рабочему. У меня друг детства начальник пункта набора на контрактной основе. Говорит сразу видно, пришел просто по контракту в аримю, или кандидат в горячие точки.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 27/11/2008 00:09 цитата  

Да,дураков много.При условиях,что семья будет обеспечена по гроб жизни-пожалуй бы и я согласился,и то если бы другого выхода не было.Понимаю и тех,кто без адреналина жить не может.А вот стадо,которое только в ногу и стройными рядами под руководством...я по большому счёту и за людей не считаю,так,быдло.В 80м я от Афгана отказался со скандалом,чуть не сел.Считаю,что поступил правильно,а быдло теперь по электричкам ходит,милостыню просит...
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 27/11/2008 00:26 цитата  

радиособака, вот именно что не много, он план почти никогда толком не выполняет.
Но про стадо. опыты ставили и у нас и у американцев, про нас прах с нами. американцы гордятся свободой личности, независимостью суждений впитанной с молоком. и вот опыт. брались 2 группы одну подготавливали, они должны были врать. потом в присутствии всех задавался простейший вопрос, типа какое число на доске написано или какая форма предмета. первыми отвечали подготовленные и врали. вместо 1 говорили 2 итд. но когда стали отвечать не подготовленные АМЕРИКАНЦЫ они то жек говорили 2! на доске 1, а они говорят 2. влияние группы. стадо. Шум был грандиозный. это не совместимо с американскими идеалами , представлениями, не раз перепроверяли и по разному, на одну такую проверку где то тут ссылка есть. но всегда выходило стадо смех влияние группы. есть и другие из той же оперы. влияние обстоятельств например. времени итд. мы слишком много хотим от людей, слишком их идеализируем, их сознание, разум и тп. на практике это ими хоть и управляет, но не единственно и не всегда определяюще.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #7 от 27/11/2008 00:32 цитата  

собака которая мечтала о радио - ? О радио можешь нормально поговорить? на твои выводы и жизненные критерии .............
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #8 от 27/11/2008 01:11 цитата  

Эт ж сободное общение, ветер дует, а караван идёт. Не наезжай чо за настроение? зима вот наступила нежданно.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #9 от 27/11/2008 01:34 цитата  

моё лёбимое время - где-то суегда м5чтал го тепле
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #10 от 27/11/2008 01:40 цитата  

Как говорят в Зимбабве: нет плохой погоды есть плохая повязка.
WASA 
Завсегдатай
Сообщения: 459
 
Сообщение #11 от 27/11/2008 03:12 цитата  

а есть такая игра КГБ:там всё понятно изложено про 90-е.
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #12 от 28/11/2008 15:04 цитата  

m.ix писал:
http://rus-tajga.nnm.ru/chechnya_istoriya_bolezni_chast_2

а фотку-то что прикрутили из Берлина?

У этих историков Берлин в Чечне штоле? смех

Эта фотка из т.н. "Мармеладного бунта"

А кто кого защищал [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасская_трагедия] например в Новочеркасске?[/url]
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 28/11/2008 20:22 цитата  

servik писал:
собака которая мечтала о радио - ? О радио можешь нормально поговорить? на твои выводы и жизненные критерии .............
Собака не мечтала.Она его конструировала и чинила года так с 65го.Ну и что тебя на этот счёт интересует? давай поговорим...Можно и о критериях,ежели их имеешь и сформулировать сможешь.

ДОБАВЛЕНО 28/11/2008 21:24

plastun писал:
m.ix писал:
http://rus-tajga.nnm.ru/chechnya_istoriya_bolezni_chast_2

а фотку-то что прикрутили из Берлина?

У этих историков Берлин в Чечне штоле? смех

Эта фотка из т.н. "Мармеладного бунта"

А кто кого защищал [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасская_трагедия] например в Новочеркасске?[/url]
Статья в целом правдивая.Об этих событиях я слышал ещё в 70х,будучи Грозном в командировке.
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #14 от 09/12/2008 18:59 цитата  

Госдепартамент США: Войну в Грузии спровоцировала Россия

Понанимают патриотов по объявлениям смех
Чечня уже независимое государство и член НАТО смех смех смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP