ESpec - мир электроники для профессионалов


Мозги им надо поменять

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #1 от 18/12/2008 14:28 цитата  

Сбор подписей против изменения Конституции РФ
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #2 от 18/12/2008 15:44 цитата  

plastun, чего тебе неймётся? Мозги ТЕБЕ надо поменять. Аргументы в ссылке вырваны из контекста и подтасованы.

1. Путин называл рудиментом колониального мышления предложение Лондона Москве поменять конституцию, чтобы выдать Лугового. « Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу». (2007 г.)

2. Спикер Госдумы Борис Грызлов высказывается против внесения изменений в Конституцию РФ, которые позволили бы действующему президенту России быть избранным на пост главы государства на третий срок. (2006 г.)

"Менять Конституцию под конкретного человека неправильно", - сказал председатель палаты в беседе с журналистами.
Грызлов напомнил, что, в соответствии с Конституцией, один кандидат не вправе быть избранным на пост президента РФ более двух раз подряд.

3. Председатель Совета Федерации Сергей Миронов выступает категорически против изменений в российскую Конституцию в отношении президентских сроков. "Конституцию менять не надо, мало кому этого хочется",- заявил Миронов журналистам.
"Так что такая услуга никому не нужна",- сказал Миронов, говоря о предложениях изменить Конституцию и разрешить одному человеку занимать президентский пост три срока подряд.
"В 2008 году в России будет новый президент. Но при этом я абсолютно уверен, что Владимир Путин будет самым популярным политиком еще очень долго",- сказал Миронов. (2005 г.)

plastun, ты чей член? диверсант-вредитель?
Пластун — пеший казак специального разведывательного подразделения казачьего войска.
Пластун — член украинской скаутской организации Пласт.



Читайте здесь: http://www.molgvardia.ru/opinions/2008/12/11/3386
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #3 от 18/12/2008 18:13 цитата  

plastun, +1, с комментарием позиции.

stove, насколько я понял, лет тебе уже не 17, и ты, как минимум, пережил две Конституции Союза (ну, я ещё одну Конституцию России, а ты, извини, Украины). Хоть по одной из них удалось тебе реализовать свои права? Нет, твои обязанности были содраны с тебя, как семь шкур - верю. Права бюрократии тоже реализуются по полной - вижу... Народ же всегда кормился обещаниями - "Потерпите, ребята, сначала - укрепление Государства, дойдёт и до вас очередь". Но как только дело подходит к реализации прав народа - прав, ради реализации которых народ всё это время горбатился - меняется конституция, и уже никто ничего никому не должен. Остаётся только опять горбатиться - сперва - для укрепления "государства", в лице отдельных его представителей, потом... Новая Конституция - и опять горбатиться.

И потом, с учётом места жительства - есть ли у тебя право судить о том, нужна или не нужна России новая Конституция?

Для особо въедливых: сторонником "Яблока", организовавшего этот сбор подписей, я не являюсь. Однако это нисколько не мешает мне быть несогласным и с изменением Конституции.

ЗЫ: если появится желание ответить - просьба не отвечать цитатами. Выскажи, наконец, хоть раз СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, а то от попыток перевода твоих цитат на человеческий язык просто мутит - никогда не пойму, когда ты с ними согласен, а когда приводишь в качестве антитезы...
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #4 от 18/12/2008 19:48 цитата  

СтОит взглянуть на перечень организаций и институтов, осуществляющих """Информационная поддержка:""", как сразу ясно - гранты вашингтонкого обкома, Бжезинского и пендосского госдепа. Марши несогласных, Каспаров и его аэровертолётная вафля.

Как этот пердёж и подобный надоел
Цитата:
Инициаторы этой акции никак не связаны с адвокатами ЮКОСа, они не знакомы со Светланой Бахминой и ее семьей. Они не представляют никаких партий или движений. Это всего лишь поступок людей, которые хотят, чтобы страна, в которой они живут, была милосердна к своим гражданам....... "Друзья, недавно Светлане Бахминой, юристу ЮКОСа, повторно отказали в условно-досрочном освобождении. Светлана отсидела четыре года в мордовской колонии, это больше половины срока, который она получила по статье 160 и статье 198 УК РФ. Дома у нее остались два мальчика: семилетний Федя и одиннадцатилетний Гриша. Сейчас Светлана беременна, на седьмом месяце.


Так ей посоветовали товарки или есмь Непорочное зачатие и тут тоже? гы-гы

П.С. Если бы она не была виновна, то формулировка д.б. такая : "оправдать невинную юриста "ЮКОС-а".

Годков пять-десять назад были аналогичные сборы подписей, помиловать какую-то бомондную до мозга и костей "поэтессу", которую посадили за сбыт наркоты...

Тьфу!
_____

Кстати, а по теме - чем плохО продление полномочий президента и думы? Мне, например, это нравится - меньше будет выборов и "периодов накопления".

ДОБАВЛЕНО 18/12/2008 19:54

Цитата:
Дети Светланы Бахминой: Гриша (старший) и Федя. (Фото для "Избранного" - из семейного архива)
я щас разрыдаюсь - лысенькие такие, как мама. Мож болеют?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 18/12/2008 20:28 цитата  

Идут бараны,бьют в барабаны
А кожу для них дают
Сами бараны...
Б. Брехт.
Давно написано однако,но как и сейчас актуально.Больше и добавить нечего.
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #6 от 18/12/2008 20:39 цитата  

радиособака писал:
но как и сейчас актуально


Таки да. С этим нельзя не согласиться
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #7 от 18/12/2008 21:04 цитата  

stove, угу, и подтасовал их Саакашвили смех

1. Допускаю, что британцы не обязаны знать Конституцию РФ.

Но Путин - гражданин РФ, Гарант Конституции, кандидат наук хоть и с ворованой кандидатской свою Конституцию знать обязан

Цитата:
Статья 15
...
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.


в общем как говорится: промолчал бы - сошел бы за умного...

2., 3., ... каментить не буду, ибо там такой же бред

stove, я не член, я мозг голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 18/12/2008 21:48 цитата  

plastun писал:
Сбор подписей против изменения Конституции РФ
Ну допустим подпишусь,и что от этого изменится.Даже если пол страны подпишется...Может ещё на выборы сходить.для смеху....Всё равно,живём то по приказам и указам, царя-батюшки а не по конституции.Сталинская.читал вообще самая демократическая была.Да и зачем вообще феодальной стране какая то конституция? Абсолютно ненужная книжка...
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #9 от 18/12/2008 23:38 цитата  

Максим_64 писал:
СтОит взглянуть на перечень организаций и институтов, осуществляющих """Информационная поддержка:""", как сразу ясно - гранты вашингтонкого обкома, Бжезинского и пендосского госдепа. Марши несогласных, Каспаров и его аэровертолётная вафля.

Точно также могу заявить, что тебя финансирует Древне Греческий Обком.
Учи матчать:
ЭМ - 100% собственность Газпром Медиа и т.д.
...

Гранты потому и проблемны, что очень открыты, за каждую копейку надо отчитаться.

Максим_64 писал:
Как этот пердёж и подобный надоел

А про остров финансовой стабильности не надоел?
Жратва дороже чем в Европе и в Штатах, бензин тоже...

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 00:40

радиособака, ты же вроде хотел в Путина ботинком запулить, а эт типа просто нассышь ему в ботинок улыбка
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #10 от 18/12/2008 23:44 цитата  

plastun писал:
Жратва дороже чем в Европе и в Штатах, бензин тоже...


Бензин мне без надобности, я на такси езжу. А вот про жратву позволь поспорить. Что есть жратва? Доширак с сосиськами или мясо с молоком?

ДОБАВЛЕНО 18/12/2008 23:49

plastun писал:
ЭМ - 100% собственность Газпром Медиа и т.д.


Щас, погодь, не торопись. голливудская улыбка Внимательно изучи состав акционеров Эха, потом не путай с НТВ и РЕН. А в целом, ищи qui prodest (кому выгодно), чтобы лаяли, изображая свободное сми
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #11 от 18/12/2008 23:51 цитата  

А в такси что заливают?

Все жратва, и доширак с сосиськами или мясо с молоком.

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 00:55

я не торопюсь, голливудская улыбка выкладывай свои исследования кому выгодно? заценим.
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #12 от 18/12/2008 23:59 цитата  

Цитата:
Гусинский переуступил коллективу “Эха Москвы” свой пакет акций радиостанции

Москва. 1 июня. ИНТЕРФАКС — Коллектив радиостанции “Эхо Москвы” на сегодняшний день владеет 42 процентами акций компании.

Как сообщил в пятницу “Интерфаксу” главный редактор “Эха Москвы” Алексей Венедиктов, глава холдинга “Медиа-Мост” Владимир Гусинский переуступил 14,5 процентов акций радиостанции коллективу “Эха Москвы”. А.Венедиктов уточнил, что “все необходимые документы были подписаны 25 мая еще до решения суда о ликвидации холдинга “Медиа-Мост”.

Он также отметил, что сейчас, после заседания Мосгорсуда, который пока не подтвердил передачу 25% акций радиостанции, принадлежавших “Медиа-Мосту”, “Газпром-Медиа”, 42% акций принадлежат коллективу “Эха Москвы”, 25% плюс одна акция — “Газпром-Медиа”, 25% — “Медиа-Мосту. Еще несколько процентов акций принадлежат телекомпании НТВ и различным физическим лицам.

А.Венедиктов заявил, что коллектив радиостанции готов выкупить у “Газпром-Медиа” “и 9% акций и весь пакет 25% плюс одна акция”, а также выкупить акции, которые находятся у физических лиц.


Хоть и Гусинский далече уже, но ты неужели думаешь, что коллектив сдал Газпром-Медиа свои акции взамен на соблаговоление споконо переться, работая/вещая, от Каспарова и прочей оппозиционной "несогласной" мудоты БЕСПЛАТНО, т.е. "за Идею" твоего равенства и брацтва? Не смеши гы-гы

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 00:01

plastun писал:
А в такси что заливают?


А мне-то зачем знать? у нас, в основном, газ

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 00:06

plastun писал:
Все жратва, и доширак с сосиськами или мясо с молоком.


Ну, раз тебе доширак с сосиськами- жратва, сделай милость, сравни по мясу/молоку.

Я тут покупаю свинину по 150 руб/кг, а молоко из-под коровы за 35 руб за 1,5 литра.
Сравни с европейской кенгурятокониной и с порошковым молоком, ага

Да, а овощи, яблоки, груши у меня на даче растут, недостаток я покупаю не из теплиц, понятно. гы-гы

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 00:21

plastun, вот тебе ещё из интервью с Альфредом Кохом



Цитата:
.....
— А радийный бизнес вы собираетесь развивать?
— Развивать будем.
— Что все-таки будет с "Эхом Москвы"?
— Будет работать. Правда, моя встреча с коллективом на прошлой неделе так ничем и не кончилась.
— Вы заявили о намерении отдать значительный пакет акций "Эха Москвы" Борису Немцову. Так у кого же все-таки будет контроль над "Эхом" — у вас, у коллектива или у СПС?
— Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы контрольный пакет был у нас. Но в рамках последней трехчасовой бурной дискуссии на "Эхе" выяснилось, что даже такая конструкция, когда ни у кого не будет контрольного пакета, руководство радиостанции не устраивает. Они хотят, чтобы контрольный пакет был только у них. Все остальное — не более чем демагогия. А в случае с Немцовым речь не идет о контрольном пакете. У нас 50% плюс одна акция "Эха", и мы можем отдать совсем немного, чтобы контроля у нас не было. С Немцовым мы сейчас обсуждаем эти варианты.
— Гендиректор "Эха Москвы" Юрий Федутинов говорил, что на переговорах обсуждался вариант, при котором вы лично можете стать владельцем пакета акций "Эха Москвы".
— Не знаю, что там говорил Федутинов, но это был лишь полемический прием. Лично я акции "Эха Москвы" покупать не собираюсь. Просто когда обсуждался вопрос о том, чтобы контрольный пакет никому не принадлежал, я спросил: "А кому же тогда продавать 9,5% акций?" Венедиктов говорит: "Продайте мне". А я сказал: "А почему не мне?" В итоге вариант был найден другой (тогда было решено продать 9,5% первому заместителю главного редактора "Эха" Сергею Бунтману и гендиректору радиостанции Юрию Федутинову.— Ъ), но и он сейчас уже не актуален.
...


П.С. А, знаешь, откуда пошла фамилия Кох (например, Роберт Кох, первооткрыватель возбудителя туберкулёза тож)...
Цитата:
Если доказывать, что все хазары - это евреи, тогда понятен и лозунг на фашиствующих митингах в России - "Хазары, убирайтесь из России!". Добавлю цитату из КЕЭ: "Социально-политическая терминология хазар, династия каганов Ашина и сам титул хазарских правителей "каган" ведут свои истоки из Тюркского каганата". Еще раз повторю - фамилии Коэн, Коган, Кон, Каган, Кан и другие, а уже от них Каганов, Кагановский, Каганович произошли от ивритского слова "коэн" или "коген", но никак от тюркского (хазарского) слова "каган". И вообще, фамилии у ашкеназов появились лишь в XVIII столетии, когда чиновники начали составлять реестры народонаселения. Грачи прилетают, когда наступает весна, а никак не наоборот...


П.С.П.С. А тогда, когда Медиамост "закрывали", Ъ владел Борис Абрамыч, кстати улыбка

Такшта, спокойнее, спокойнее, plastun. Почитай про матчасть сначала улыбка Слишком дох.я вас было, защитников Конституции РФ, типонемцовых... гы-гы
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #13 от 19/12/2008 00:33 цитата  

Максим_64 писал:
Хоть и Гусинский далече уже, но ты неужели думаешь, что коллектив сдал Газпром-Медиа свои акции взамен на соблаговоление споконо переться, работая/вещая, от Каспарова и прочей оппозиционной "несогласной" мудоты? Не смеши гы-гы

т.е. ты допускаешь, что ЭМ споконо переться, работая/вещая, от Каспарова и прочей оппозиционной "несогласной" мудоты без согласования с Путлером?
т.е. все остальные экс-активы Гусинских-Березовских согласовывают и Каспаровых-Немцовых к себе не пускают, а эти послали его и делают что им вздумается?

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 01:44

Максим_64 писал:
Ну, раз тебе доширак с сосиськами- жратва, сделай милость, сравни по мясу/молоку.

Я тут покупаю свинину по 150 руб/кг, а молоко из-под коровы за 35 руб за 1,5 литра.
Сравни с европейской кенгурятокониной и с порошковым молоком, ага

Да, а овощи, яблоки, груши у меня на даче растут, недостаток я покупаю не из теплиц, понятно. гы-гы

Я свинины дешевле 250 не видел, да и доверять надписям в наших магазинах чье это мясо если ты не был знаком с этим мясом лично, так же наивно...
про молоко из под коровы я утверждать не могу, ну ежли ты эту корову знаешь лично, то да.
Ты никогда не задумавался откуда столько молока из под коровы, если корову можно увидеть только по телевизору?
Просто у них если молоко восстановлено из порошка, то так и написано, а у нас все натуральное.

доширак с сосиськами в качестве еды наши конечно использовать сложно, а вот когда припрешься в баварию, то с ихним пивом очень даже еда
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #14 от 19/12/2008 00:50 цитата  

plastun писал:
т.е. ты допускаешь, что ЭМ споконо переться, работая/вещая, от Каспарова и прочей оппозиционной "несогласной" мудоты без согласования с Путлером?


Гы! А я тебе про что писал, как ты думаешь? гы-гы "Демократия" же присутствует для "гурманов", внешних и внутренних улыбка

Пластун, хвалиться не хорошо, но я три- пять лет не платил НДС. И вот только сейчас, когда упала ниже плинтуса urals, когда пенсионерам, бюджетникам, военным, прочим обездоленным России х.ёво, я заплатил 980 тысяч рублей налогов в прошлом квартАле.

Ты думаешь, я не благодарен за такой кредит, а? Да любого Каспарова порву!... гы-гы

Понимаешь, вот не надо меня убеждать, что с моего рождения меня наёбы.ала компартия и кровавая гэбня, ага. Что меня не уважает государство и я в нём обездолен. И вот только сейчас разные светочи демократии, вроде тебя и Сабаки, пытаются "приподнять мне веки".... Не смеши гы-гы У меня где-то на память валяется договор с моей и Федутинова подписью о вещании Эха в Пензе года 1994 улыбка

Особенно умиляют мну МойшЫ и БородиныЫыыыы гы-гы

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 01:04

plastun писал:
чье это мясо если ты не был знаком с этим мясом лично, так же наивно...
про молоко из под коровы я утверждать не могу, ну ежли ты эту корову знаешь лично, то да.


Да, знаком. Чешу пятачёк и тереблю за вымя иногда улыбка
plastun писал:
если корову можно увидеть только по телевизору?

Обязуюсь сфотографировать - у нас в районе тут стадо голов 20 бродит, практически само улыбка
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #15 от 19/12/2008 02:08 цитата  

Максим_64 писал:
Гы! А я тебе про что писал, как ты думаешь? гы-гы "Демократия" же присутствует для "гурманов", внешних и внутренних улыбка

Дык это и есть "Демократия", которая сувенирная, а не которая демократия.
Внутренние ИМХО совершенно никого не беспокоят пока есть деньги, а внешние, опять же, шоб были деньги, создать т.с. инвестиционный рейтинг повыше...

Максим_64 писал:
Пластун, хвалиться не хорошо, но я три- пять лет не платил НДС. И вот только сейчас, когда упала ниже плинтуса urals, когда пенсионерам, бюджетникам, военным, прочим обездоленным России х.ёво, я заплатил 980 тысяч рублей налогов в прошлом квартАле.

Ты думаешь, я не благодарен за такой кредит, а? Да любого Каспарова порву!... гы-гы

Это и есть одна из технологий "развода". Вот ты тоже теперь "повязан" взяв свои сребренники.
Юлька вот технологию подобную описала, правда очень сумбурно.

Каспаров, кста, продал свою шахматную корону и построил на эти деньги дома для конкретных беженцев,
а твои налоги братва опять в Куршавель отвезет

Максим_64 писал:
Понимаешь, вот не надо меня убеждать, что с моего рождения меня наёбы.ала компартия и кровавая гэбня, ага. Что меня не уважает государство и я в нём обездолен. И вот только сейчас разные светочи демократии, вроде тебя и Сабаки, пытаются "приподнять мне веки".... Не смеши гы-гы У меня где-то на память валяется договор с моей и Федутинова подписью о вещании Эха в Пензе года 1994 улыбка

А я и не убеждаю, есть убеждальщики, которым за это деньги платят.
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #16 от 19/12/2008 02:22 цитата  

plastun писал:
Каспаров, кста, продал свою шахматную корону и построил на эти деньги дома для конкретных беженцев,
а твои налоги братва опять в Куршавель отвезет


Пластун, ты пойми. Мне насрать на каспарова, правила форумов, демократию, беженцев, куршавель, твою и Гусинского, Ходорковского с Березовским уверенность в вашей демправоте и мнение гламурных "элит" типа дом-два. Мне просто насрать на этот "реликтовый шум". Я эти три-пять лет старался заниматься своими делами, а не майданил и не восхищался демократической публицистикой.
Даже не знаю, как тебя убедить, что демократия - это мусор в мозгах и на городской площади после санкционированного митинга оппозиции, и только. И не более того

Ну, вот,
plastun писал:
Дык это и есть "Демократия", которая сувенирная, а не которая демократия.
. Скажи, где ты видишь образчик "истинной не сувенирной демократической демократии", в какой стране?

С трёх раз?

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 02:27

http://www.embassybel.ru/press/publications/2008/11/28/19523/ Вот хороший образец прагматичного политика
plastun 
Завсегдатай
Сообщения: 560
plastun
 
Сообщение #17 от 19/12/2008 04:57 цитата  

Максим_64 писал:
plastun писал:
т.е. ты допускаешь, что ЭМ споконо переться, работая/вещая, от Каспарова и прочей оппозиционной "несогласной" мудоты без согласования с Путлером?


Гы! А я тебе про что писал, как ты думаешь? гы-гы "Демократия" же присутствует для "гурманов", внешних и внутренних улыбка


а как же обкомы, райкомы, губкомы, госдепы?...
что-то ты подозрительно быстро от них отказался

Максим_64 писал:
СтОит взглянуть на перечень организаций и институтов, осуществляющих """Информационная поддержка:""", как сразу ясно - гранты вашингтонкого обкома, Бжезинского и пендосского госдепа. Марши несогласных, Каспаров и его аэровертолётная вафля.

браво! браво! браво!
или ты допускаешь, что Путлер тоже на них работает, гранты вашингтонкого обкома, Бжезинского и пендосского госдепа. Марши несогласных, Каспарова и его аэровертолётную вафлю?

Максим_64 писал:
plastun писал:
Каспаров, кста, продал свою шахматную корону и построил на эти деньги дома для конкретных беженцев,
а твои налоги братва опять в Куршавель отвезет


Пластун, ты пойми. Мне насрать на...
Даже не знаю, как тебя убедить...

Могу конечно процитировать что-нибудь из классики, типа этого: “Сначала они пришли за коммунистами, я не был коммунистом, я молчал, потом они пришли за евреями, я не был евреем, я молчал… теперь они пришли за мной. И некому уже за меня заступиться…”

Но лучше спрошу, если тебе на все насрать, то зачем переубеждать меня, платить налоги?...
Одно взаимоисключает другое, либо насрать либо делать, сразу и то и то не получится.

Максим_64 писал:
Скажи, где ты видишь образчик "истинной не сувенирной демократической демократии", в какой стране?

С трёх раз?

Вполне демократичными, из тех где был, считаю Финляндию, Германию, Канаду.
Очень хотелось бы побывать в Австралии.

Максим_64 писал:

http://www.embassybel.ru/press/publications/2008/11/28/19523/ Вот хороший образец прагматичного политика

А по мне, так этот прагматичнее будет.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #18 от 19/12/2008 08:28 цитата  

plastun, Чего ты так по древу разливаешься.Неужели ещё не понял,кому доказать таблицу умножения пытаешься...Ну приподнялся мальчик слегка,заработал денюшку впервые в жизни.Теперь его от крутизны распирает за себя,страну,и её порядки...И в этом увы-ничего нового. Только вот не понимает он самого простого,что общество,построенное на современных российских принципах и идеологии,имеет запас прочности ещё меньший,чем СССР. Сменится допустим в месте его проживания власть,придёт новая метла,да и выметет его к едрене фене вместе с его бинесом и налогами..Но он этого ещё не понял,видимо с соображалкой туговато.Можно лишь посочувствовать.Так что зачем бисер то метать...смешно просто.Ты вроде по моему взгляду-человек адекватный,и опвт имеющий...
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #19 от 19/12/2008 09:40 цитата  

радиособака, Специально для Вас

http://www.ulitka.com/forums/сша_и_их_роль_в_мире/США_к_2025_году_потеряют_ведущую_роль_в_мире-29548.html

Только процесс слишком ускорился смех
Иеще -это основываясь на выводы разведки США подмигивание

Может Вы не на тех лаете,и не тем руки лижите,А? смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 19/12/2008 09:57 цитата  

Иван Василич писал:
радиособака, Специально для Вас

http://www.ulitka.com/forums/сша_и_их_роль_в_мире/США_к_2025_году_потеряют_ведущую_роль_в_мире-29548.html

Только процесс слишком ускорился смех
Иеще -это основываясь на выводы разведки США подмигивание

Может Вы не на тех лаете,и не тем руки лижите,А? смех
А хамить то зачем? Да насрать мне на США по большому счёту.Их проблемы-дело их народа,без нас как-нибудь разберутся.Я там не живу,и даже к вашему огорчению туда и не собираюсь.А вас то чего так их проблемы волнуют? Али своих не достаточно?Или по принципу,что радость,когда у соседа корова сдохла?Так что-ли?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP