ESpec - мир электроники для профессионалов


Мельдоний

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #1 от 20/02/2018 19:50 цитата  

Вот думаю Мельдоний отличная кличка для кота голливудская улыбка

Анекдот в тему:
Сообщение в американской прессе
"На выборах в России, действующий президент Владимир Путин набрал более 75 процентов голосов избирателей. WADA утверждает, что Путин перед выборами принимал мельдоний" смех
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12397
iga
 
Сообщение #2 от 20/02/2018 20:25 цитата  

Российские болельщики , присутствовшие на открыии олимпийских игр, использовали мельдоний. Это показали пробы мочи, собранной с немецких и американских болельщиков. .

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 371 917 сообщений в 224 493 темах.
II3II 
Передовик
Сообщения: 1016
II3II
 
Сообщение #3 от 20/02/2018 21:35 цитата  

.....никогда не называй кота человеческими именами- назови его просто Вася .... подмигивание смех смех смех
Кошачьи имена должны содержать шипяще-свистящие буквы- они их лучше слышат, чем другие звуки. Слава, я Мельдронат каждый год для профилактики прокалываю. Действительно хорошо улучшает самочувствие....от работы сердца, до потенции.. Не пойму, почему до него докопались?
Dubovik 
Завсегдатай
Сообщения: 736
Dubovik
 
Сообщение #4 от 21/02/2018 01:12 цитата  

II3II писал:
.....Мельдронат каждый год для профилактики прокалываю.

кто колет, или где колют?
В свободной продаже?
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #5 от 21/02/2018 04:34 цитата  

Прочитал показания к нему =Спортсменам рекомендуют применять по 0.5-1 г 2 раза/сут перед тренировками. Продолжительность курса в подготовительный период - 14-21 день, в период соревнований - 10-14 дней.=

ДОБАВЛЕНО 21/02/2018 05:34

При хроническом алкоголизме препарат назначают внутрь по 500 мг 4 раза/сут. Курс лечения - 7-10 дней.

ДОБАВЛЕНО 21/02/2018 05:36

Показания к применению препарата

— в составе комплексной терапии ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточности, дисгормональной кардиомиопатии;

— в составе комплексной терапии острых и хронических нарушений мозгового кровообращения (инсульты и цереброваскулярная недостаточность);

— сниженная работоспособность;

— физическое перенапряжение (в т.ч. у спортсменов);

МихаилСергеевич 
Завсегдатай
Сообщения: 525
МихаилСергеевич
 
Сообщение #6 от 21/02/2018 08:11 цитата  

у меня кота зовут " Кипиш " голливудская улыбка
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #7 от 21/02/2018 09:49 цитата  

Мелиор писал:
Вот думаю Мельдоний отличная кличка для кота...
А по-моему коты чувствуют, когда их унижают кличками.
Было несколько котов, но запомнился только Пушок. "Лечащий" кот был, с большой перспективой, но заматерел со временем и забросил это дело.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #8 от 21/02/2018 11:40 цитата  

Dubovik, колят в вену в больнице, если приходится капаться. В продаже под многими марками "метамакс", "милдронат", "вазопро" и т.д. Не обязательно капать - есть в капсулах, глотать. Время от времени покупаю себе месячный курс (30 капсул) "Вазопро 500 мг. и сыну при подготовке к соревнованиям. Тоже удивлен, что столько шума вокруг этого. Слышал такое мнение, что мельдоний маскирует в пробах более сильные препараты, потому и запрет. Не знаю, на сколько это правда.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15853
tynalex
 
Сообщение #9 от 21/02/2018 11:45 цитата  

киев,
Цитата:
Время от времени покупаю себе месячный курс (30 капсул) "Вазопро 500 мг. и сыну при подготовке к соревнованиям.

Женя, ну и что он даёт? Силы прибавляет? А если не покупать и не колоть, тогда что? Не выиграть будет соревнование?
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #10 от 21/02/2018 11:46 цитата  

А на счет котов, первого назвал Швондером по подлости характера, второго Чуханом, по чистоплотности, третьего штопором (родился со каличным закрученным хвостом), тещиного зову кастратом (ну тут все понятно), а жена не заморачивается с именами - шо ни кошка, то Муся.

ДОБАВЛЕНО 21/02/2018 10:56

tynalex, прибавляет реально. Если сидеть на диване, вряд ли ощутишь, но я в день часа полтора посвящаю тренировочке, так если в это время принимаю вазопро, то куда веселее. А на счет выиграть-не выиграть, то сам понимаешь - спорт, это экстрим, человек выкладывается на полную и разница между 1 и 10-м результатом по факту может быть ничтожной, потому значение имеет все.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #11 от 21/02/2018 11:58 цитата  

Кот жил у нас на даче,назвали его Ферапонт.Милый был котик,ходил за нами как собачка в лес за грибами и за ягодами.Мышей,естессно,не ловил.Я вообще не верю в кота-мышелова,не их это дело..вот кошки-это да.)Как доказательство-львы практически никогда не охотятся,только охраняют прайд, антилоп и зебр добывают львицы.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #12 от 21/02/2018 12:03 цитата  

виктор-теледоктор, у тещи кастрат в доме уже всех переловил, ща дета бегает, крыс и птиц душит и на порог теще добычу приносит. А моя дура когда в доме мышей не стало, ловит на улице и домой живых приносит и выпускает - заселяет!
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #13 от 21/02/2018 12:07 цитата  

киев, у тебя кот -уникум)) классно!
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #14 от 21/02/2018 21:08 цитата  

виктор-теледоктор писал:
киев, у тебя кот -уникум)) классно!

Ну я понял - тема лечащих котов-кошек никого не зацепила.
Пушок мой оцина памагала после госпраздников при моём-то хроническом гастрите, в последующем вылившемся в язву. Он тупо сутреца ложился мне на живот и мурлыкал. Боль уходила за десятки секунд. Как-то у доци, еще маленькой, ангина случилась. На утро дражайшая меня будит - котенька лежит на горле доци, перекрывая поперек. Дите встало с явным улучшением, а к вечеру дитя почти здоровое. Вот такие они иногда попадаются.
И думаю - как корабль назовешь, так он и поплывет.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #15 от 21/02/2018 21:54 цитата  

jonster, да, это так, на счет клички для кота я пошутил. Хотя мельдоний вроде как не обидное прозвище, он говорят силы придает. А вот если назвать кота свинтус, то он свинячить точно будет улыбка Вообще имя хоть животного, хоть человека это самое частоповторяющееся слово, которое он слышит, а слова они ведь не просто так придуманы, они имеют свою энергетику
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #16 от 21/02/2018 22:13 цитата  

Мелиор писал:
jonster, да, это так, на счет клички для кота я пошутил. Хотя мельдоний вроде как не обидное прозвище, он говорят силы придает. А вот если назвать кота свинтус, то он свинячить точно будет улыбка Вообще имя хоть животного, хоть человека это самое частоповторяющееся слово, которое он слышит, а слова они ведь не просто так придуманы, они имеют свою энергетику
Ну кот то не в курсе, какую миссию на него возложили. Потому есть нейтральные и уникумы, наше дело это быстро выяснить.
Как-то отдал одного котенка взамен павшего под шкафом. Там у товарищей дочка полезла на верхние полки шкафа и завалила его. Как, что - не интересовался, но факт - дочке ничего, а тот ихний котенок кирдык.
Потом через время мне говорят - монстр какой-то. Первый кот в округе. А ведь отдавал крошку пушистую серенькую с беленькими носочками. голливудская улыбка
Может как-то не так назвали? подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP