ESpec - мир электроники для профессионалов


На всякий случай ...

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
33polomki 
Завсегдатай
Сообщения: 429
33polomki
 
Сообщение #1 от 23/07/2018 14:29 цитата  

Здравствуйте , мои хорошие ! На всякий случай заранее попрощаюсь , может не увидимся уже . Я ложусь в больницу , всё хуже и хуже мне . Ну что сказать вам , главное не ссорится , все разом держитесь и вы выстоите не смотря и на что ! улыбка улыбка улыбка
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #2 от 23/07/2018 14:37 цитата  

33polomki, Тезка Серёга, типун тебе!
Держись, я вот сам недавича с больнички выписался, пока держусь, и тебе советую!

А если будет совсем невмоготу, накати водюни, даже хоть 5-10 минут жизни добавит, а может и больше!
Ты же оптимист!!!
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8162
валентин-сибиряк
 
Сообщение #3 от 23/07/2018 15:25 цитата  

33polomki, будем надеяться на лучшее.У меня 6 лет назад был инфаркт,было попрощался с жизнью,но пока живой,только сейчас не пью и не курю.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #4 от 23/07/2018 15:37 цитата  

33polomki, Ты куйнёй Серёга не занимайся,всё будет пучком,доделаешь ты бп. подмигивание
Да и будешь радоватся успехам внучат, их у тебя пока троё а бог любит троицу подмигивание
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 23/07/2018 16:04 цитата  

Господа...самое главное спокойствие классно! Не нервничать и вести здоровый образ жизни классно!
33polomki 
Завсегдатай
Сообщения: 429
33polomki
 
Сообщение #6 от 23/07/2018 16:20 цитата  

Спасибо МУЖИКИ поддержу !! улыбка улыбка
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4861
sas5308
 
Сообщение #7 от 23/07/2018 17:27 цитата  

33polomki, Серега не надо так, это не твой случай.Все у тебя будет хорошо .Правда мужики.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #8 от 23/07/2018 22:51 цитата  

33polomki, очень важно настрой и вера в лучшее. Сам месяц как со стольного града Киева - в институте им. Стражеско в сердце моем копошились без наркоза. Перед этим 3 месяца колбасило так, шо думал сдохну. На операцию шел в полной уверенности в успехе, даже врачи удивлялись моему спокойствию (потому видимо и наркоз зажали). Так что верь в лучшее, ну и мы кулачки подержим - универсум должен и это учесть.
jonster 
Передовик
Сообщения: 1176
jonster
 
Сообщение #9 от 24/07/2018 09:09 цитата  

33polomki писал:
Здравствуйте , мои хорошие ! На всякий случай заранее попрощаюсь , может не увидимся уже . Я ложусь в больницу , всё хуже и хуже мне ...
Тут как раз нужны положительные эмоции, а ты накручиваешь себя. Это не на пользу.
Если всё так плохо, то попробуй обращаться к высшим силам, как умеешь. Мне помогало, когда язва в течение 3-4 месяцев спровоцировала кучу сердечных микроприступов.
В общем оптимизм и положительные эмоции.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #10 от 24/07/2018 09:52 цитата  

33polomki, попрощаться успеешь, ты "до свиданья" пока скажи и логику включи: даже при самых тяжких ситуациях, при минимальном шансе, кого врачи вероятнее "вытащат" - кто от жизни "устал" и внутренне "слёг", или кто внутренне кулаки сжал и на "временно подремонтироватья" настроился?
Если в большой палате окажешься - держись от "нытиков" подальше и верь себе и никому другому!!!

ДОБАВЛЕНО 24/07/2018 10:09

киев, молодец конечно, но теперь-то будешь побольше двигаться б/авто, понимаешь, что сосуды потихоньку тренировать надо?
Палки д/скандинавской ходьбы не завёл ещё? отличная штука, если регулярно.....
Что ж вы мужики делаете - сидим/ремонтим полдня и больше, потом на машине в магазин....потом прощаться раньше времени бяка
--------------
Не реклама!
Исследователи из Бирмингемского университета и Королевского колледжа Лондона узнали, как катание на велосипеде влияет на процесс старения, сообщает портал Medical Xpress.
Для этого они пригласили 125 велолюбителей в возрасте 55−79 лет. Мужчинам (84 человека) нужно было проехать 100 километров менее, чем за 6,5 часа, женщинам (41 человек) — 60 километров за 5,5 часа. В исследовании принимали участие только некурящие, редко выпивающие люди с нормальным давлением. Участники прошли серию лабораторных тестов, после чего их результаты сравнили с показателями 75 человек в возрасте 57−80 лет), не занимающихся спортом на регулярной основе, и 55 молодых людей (20−36 лет).
У велосипедистов также с возрастом не растет уровень жира и холестерина в крови, а у мужчин сохраняется высокое содержание тестостерона.
Кроме того, выяснилось, что занятия спортом повышают активность тимуса (вилочковая железа. — Прим. ред.). Этот орган, в котором стволовые клетки преобразуются в Т-лимфоциты, с увеличением возраста уменьшается в размерах. Однако у велосипедистов тимус производит столько же клеток имунной системы, сколько и у молодых людей, показало исследование.
«Их тела старели оптимальным способом, без проблем, обычно вызванных отсутствием регулярной физической нагрузки. Если убрать ее, ухудшится и состояние здоровья», — отметил профессор Королевского колледжа Лондона Стивен Харридж
--------------
Не обязательно вел, но очевидные ж вещи - умеренно/интенсивная нагрузка нужна кадый день при нашей деятельности!
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #11 от 24/07/2018 11:40 цитата  

Роман Гордеев, понял 3 года назад, когда первый раз всерьез торкнуло. С тех пор минус 40 кг, обязательно несколько километров в день прогулки или пробежки (хотя и запретили врачи бегать), велик. Правда ща подагра или какой-то другой артрит одолел, третий месяц не очень хожу. 3 года с ней успешно справлялся диетой и прогулками даже без лекарств а нынче чет не получается - придется таки к лекарям обратиться.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26290
jurij+
 
Сообщение #12 от 24/07/2018 11:52 цитата  

Не молодеем...
Но.
Не унывать...
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #13 от 24/07/2018 12:54 цитата  

киев, предел у всего конечно бывает, минус 40кг - это уже ты молодчина, у меня большинство знакомых от силы 2-5 кило и за старое: тазик мясного на ночь, пиво, на моё "сегодня катнём?(велики им надарили нехилые) - нет,чо-то в боку.....
А суставы всех достают высоких/крупных, в воде упр-я и плавные нагрузки в помощь, соли не откладывать(от многих вкусняк - увы, отказ) . Некоторые - да я лучше....и ведь помирают раньше времени, выбирать нам. Он ведь сволочь, "центр удовольствий" и мышей гибнуть заставлял голодными(помню опыты).
В общем здоровья тебе(особенно хочется желать, когда видно, что человек сам стремится-преодолевает) и улучшений!
33polomki 
Завсегдатай
Сообщения: 429
33polomki
 
Сообщение #14 от 24/07/2018 15:06 цитата  

Спасибо мужики , спасибо! улыбка улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP