| Автор | Сообщение |
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
валентин-сибиряк,
Почти так же, 10 лет было, когда такой на помойке рабочий. Разобрал дотла, оставил только пружинный мотор с тегулятором оборотов. Там центробежный регулятор оборотов. |
|
валентин-сибиряк
Фанат форума
Сообщения: 9080
|
| Вот техника была,ни одного транзистора а играла.Помню отец купил 10 пластинок и не донёс ни одной-все разбились,как стекло. |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
валентин-сибиряк,
Пришлось описание читать, чтоб узнать где иголки лежат :-) |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
У меня как раз такой раздолбанная мыльница есть, и экрвнчик. Будет время, попробую сделать
.png) |
|
|