ESpec - мир электроники для профессионалов


Cпиногрызы, и как с ними бороться?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SERGE 
Передовик
Сообщения: 1639
SERGE
 
Сообщение #1 от 27/03/2005 12:59 цитата  

На тему мастреских и авторизации уже говорилось немало.Теперь речь идёт о пожарниках , санстанции , а на Украине теперь ещё оранжевых шишколобов , которые проверяют лицензионность PonyProg.
Как максимально защитить себя от убытков наносимых указанными паразитами ? Хоть бери и нанимай юр.консульта для борьбы с ними. недовольство, огорчение

Добавлено Воскресенье, 27 Март 2005, 14:17

"На всякую хитрую жопу есть х@й с левой резьбой". Хитрых жоп в округе хватает. Подскажите где приобресть указанный инструмент с указанными параметрами резьбы ?
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #2 от 27/03/2005 16:54 цитата  

Лучше всего, если б с рождения свой личный был помираю со смеху!
SERGE 
Передовик
Сообщения: 1639
SERGE
 
Сообщение #3 от 27/03/2005 17:41 цитата  

Vmax, есть , но резьба не того направления улыбка
Vmax 
Форумное привидение
Сообщения: 2916
Vmax
 
Сообщение #4 от 27/03/2005 17:48 цитата  

У ня тоже не с тем шагом недовольство, огорчение
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #5 от 28/03/2005 01:47 цитата  

НЕ пускать их.Если начинают доставать-в репу пару раз.
Sem 
Директор
Сообщения: 534
Sem
 
Сообщение #6 от 28/03/2005 17:37 цитата  

SERGE, А насчёт "проверяют лицензионность PonyProg. " это как? Не встречал, однако этого...... Нет
SERGE 
Передовик
Сообщения: 1639
SERGE
 
Сообщение #7 от 29/03/2005 11:13 цитата  

Sem писал:
это как?

Я конечно , насчёт Пони утрировал для наглядности. Но приклёпываются к софту не разбираясь что free а что shara. Дело в том что мастерская просто органически связана с игротекой , а она как маяк для следаков из прокуратуры. Последных шишколобых хамелеонов , принявших оранжевый окрас, надо особенно опасаться. Изымают винты , налагают небоскрёбный штраф. Короче по миру пустят и даже не пукнут при этом
Я всех предупреждал , что борьба с коррупцией будет похожа на борьбу с алкоголизмом в 1985 ( повырубывали в Крыму виноградники). А как же ? Борцы то прежние! Бывшие комсомольские работники , сменившие красный цвет на оранжевый.
Ця гидота и Совок развалила.
Roger Wilco 
Мусорщик
Сообщения: 188
Roger Wilco
 
Сообщение #8 от 31/03/2005 22:12 цитата  

Че за репрессии??? Кто удаляет мои сообщения? злость
Sem 
Директор
Сообщения: 534
Sem
 
Сообщение #9 от 01/04/2005 11:30 цитата  

У меня, к примеру, машина на работе не стоит на балансе, а есть моей собственностью. Соответственно, если есть претензии к работе, а не комне лично, никто туда залезть не имеет права!
SERGE 
Передовик
Сообщения: 1639
SERGE
 
Сообщение #10 от 01/04/2005 12:23 цитата  

Sem, а это идея--- найти каждому паяльнику хозяина ( то бишь у нас все работники со своим инструментом). И пущаай с каждым в отдельности разбираются. Зае...тся. К тому же индивидум один много не даст , точнее хрен с него скачаешь
Roger Wilco 
Мусорщик
Сообщения: 188
Roger Wilco
 
Сообщение #11 от 02/04/2005 17:32 цитата  

У нас так и есть! помираю со смеху!

Добавлено Апрель 02 2005

Нельзя паять несертифицированным паяльником несертифицированные детали и ТВ, нельзя шить несертифицированные ПЗУшки несертифицированным софтом к несертифицированному программатору, питающимся от несертифицированного БП, от несертифицированной розетки, несертифицированным напряжением по несертифицированному проводу, через китайский несертифицированный штеккер! НИИИЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! помираю со смеху!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP