ESpec - мир электроники для профессионалов


NET Framework . Сколько их должно быть установлено на комп??

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #1 от 22/12/2011 16:22 цитата  

Недавно комп стал тормозить.Загрузка процесора напостоянку 50-70% в невозбуждённом состоянии.
В диспетчере задач видно ,что ЦП грузит процесс explorer.exe. Пошарился в гугле, ответы были типа- вирус,засран комп,удалите из реестра то-то то-то. И так далее. После всех чисток и установки антивируса ничего не изменилось. Начал сам шарить. И обнаружил в скрытых,системных программах несколько NET Framework- 1.0 ,1.2,2.0 и 4.0 . Удалил(принудительно. подругому не удалялись) все ,кроме 4.0 и загрузка ЦП упала,тормоза пропали. Вот хотел узнать ,должны ли быть установлены все версии NET Framework или достаточно самой последней?
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #2 от 22/12/2011 16:47 цитата  

Kakushkin писал:
В диспетчере задач видно ,что ЦП грузит процесс explorer.exe. Пошарился в гугле, ответы были типа- вирус,засран комп,удалите из реестра то-то то-то.

У меня тоже в диспетчере сидит explorer.exe.Может кто знает, не вирус ли это?
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #3 от 22/12/2011 17:00 цитата  

это приложение, реализующее графический интерфейс доступа пользователя к файлам в операционной системе
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 22/12/2011 17:09 цитата  

NET Framework 4
ставится на висту и выше
Vladimir 
Завсегдатай
Сообщения: 919
Vladimir
 
Сообщение #5 от 22/12/2011 17:16 цитата  

странно.. у меня windows xp старинная пак 2. . после того как купил новый телефон и чтобы подключиться к компьютеру,он потребовал установить NET Framework 4. автоматом вышел на сайт и скачал . Телефон коннектится и щас ,после удаления предыдущих версий NET Framework.Получается что 4.0 и с ХР совместим
morozmat 
Заглянувший
Сообщения: 1
morozmat
 
Сообщение #6 от 26/12/2011 20:42 цитата  

У меня стоят все до третьего пака, 4 пробовал ставить, комп. ужасно тормозит, удаляю его и все нормализуется.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP