ESpec - мир электроники для профессионалов


O форуме

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #1 от 17/10/2008 00:22 цитата  

Почему в соседнем форуме о Вас( я здесь недавно и поэтому не смею примазываться) отзываются нелестно многие завсегдатаи того форума хотя работают успешно и пользуются этим форумом и черпают его знания. Я тоже бываю в соседнем форуме, многое строже,но у меня есть свое субективное мнение?Многое по-моему мнению пора поменять и помириться, профессионалы здесь ничуть не хуже чем там ,к чему это противостояние,многие корифеи оттуда зарегистрированы здесь и часто прохаживаются,нельзя так относиться к своим коллегам!

Удалила Мира
Мира 
Миратворец
Сообщения: 3640
Мира
 
Сообщение #2 от 17/10/2008 00:30 цитата  

valio писал:
Почему в соседнем форуме о Вас отзываются нелестно многие завсегдатаи того форума

valio, почему тебе, "там" не задать этот вопрос?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 17/10/2008 00:34 цитата  

valio, тут не принято кидать туда камни. Мы из них здесть крепость построим улыбка
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #4 от 17/10/2008 00:36 цитата  

Мира, Вопросом на вопрос отвечать не принято ,хочешь обсуждать обсуждай, я взрослый человек и когда мне будет надо,я задам. И я знаю, что ты ангел, жена рематика не может им не быть,женская логика. Привет мужу.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 17/10/2008 00:44 цитата  

valio писал:
в соседнем форуме
- он название имеет? подмигивание голливудская улыбка
valio писал:
пользуются этим форумом и черпают его знания
- хотелось бы примеров! подмигивание голливудская улыбка
valio писал:
Многое по-моему мнению пора поменять и помириться
- такое мог написАть только админ со словами "Извините, был не прав, украл, возвращаю!" голливудская улыбка - тогда автоматически не будет
valio писал:
это противостояние

valio писал:
нельзя так относиться к своим коллегам
- опять же, хотелось бы примеров! подмигивание голливудская улыбка

А вообще то смахивает на анонимку 70-х! Ни КТО, ни ЧТО, ни ГДЕ - все безлико как-то! улыбка valio, не ты "моделями увлекаешься"? подшучивать, дразнить голливудская улыбка классно!
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #6 от 17/10/2008 00:44 цитата  

rematik, Нифига ,здесь они все зарегистрированы,иногда заходють,а там изображают,что здесь ацтой,мне это не нравится и я хочу это обсудить, хочу убрать резюме нашего форума на их шильде и вообще пора помириться,все кругом мафия,обединяется,только радиоинженеры бодаются хз за что,ну-ну продолжайте,ваня у пети "<пип>" схему.ай какое горе,дай бог,знал бы ваня что с этой схемой делать ,свои е... своих и даже воротничок не поправляют.Мне уже племянники рассказывают на каких движках сделаны форумы и как их сломать,а старые дядьки, охраняют свой шлак,который никому кроме них не нужен и бодаются с самозабвением....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 17/10/2008 00:47 цитата  

valio, вот ты тут сейчас поговоришь, и завтра станешь тутошным завсегдатаем. А оно тебе надо? подмигивание
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #8 от 17/10/2008 00:47 цитата  

KRAB, Вау,дорогой друг,я знал,что ты придешь, согласись хотя бы что пора помириться,ну хотя бы брэстский мир,на остальное отвечу позже....

ДОБАВЛЕНО 17/10/2008 01:49

rematik, Никем нигде я не собираюсь становиться, только самим собой,а нет это пыль-вот он есть и его уже нет....
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 17/10/2008 00:55 цитата  

valio писал:
я знал,что ты придешь
- я никуда и не уходил ... голливудская улыбка
valio писал:
пора помириться
- а разве кто-то сорился? Это совсем другое! Если к тебе пришли в твой дом друзья, которым ты дал ключи, а после них ты не можешь в него войти, а они в нем поселились - это обида? Не-а! голливудская улыбка В ново-русском языке это именуется: "КИДОК". голливудская улыбка
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #10 от 17/10/2008 00:55 цитата  

KRAB, Ну обьясни мне убогому,на самом деле я не знаю,кто чего у кого украл,как когда. я чувствую,что подписываю себя,но вот бывает сын убил мать, прощается,отец убил детей,егог горе,но если превзойдет прощается.но что можно украсть у соседа, или у друга,техдокументацию,все меняется ежесекундно,электроника развивается импульсивно и скачками,кто что у кого украл-старые трусы,и за это всю жизнь давить людей-жизнь так коротка ,не стыдно образованным людям??????

ДОБАВЛЕНО 17/10/2008 02:01

KRAB, Я ничего не констатирую, как ты наверное заметил, я пытаюсь разобраться,хотелось бы ,и без примеси алкоголя,и это хорошо.Вот представь, я сам дал ключи своей сестре. от своего,ну пусть частично,но своего дома,она вынесла мою подушку и заветную мамину косынку(для меня заветную) сразу после смерти,- мои действия-----отдай все!!!!!,Что там у вас прятать,энергия мыслей и желаний максимальная,что скрываь,позаимствованное на личных контактах.Не понятно опять же мне убогому....
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #11 от 17/10/2008 01:04 цитата  

valio писал:
не стыдно образованным людям??????
- а каккой стыд?! У меня есть одно правило: "Зло - должно быть наказано"! Неотвратимость наказания заставляет думать в последующем о своих шагах. Простить и забыть - это значит плюнуть самому себе в лицо! Если человек дал хотя бы РАЗ "вытереть об себя ноги", то он превращается в "половую тряпку", о которую потом ВСЕ кому не лень проделывают аналогичное. Аналогию ловишь?
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #12 от 17/10/2008 01:06 цитата  

KRAB, Кидок -это по бандитским меркам,я могу тебя перещеголять. Ну у интеллектуальных высоко людей.коими считаю я тебя а не ты меня-----что такое украл,взял и просто по девичьи забыл положить на место----легкий бриз,но польза то есть и во всем,и ваше украл у меня как ламера,то есть со стороны под сомнением, кто-то кому-то гонит,короче пора мириться и обединять усилия, а ламеров нах!!!!! смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #13 от 17/10/2008 01:06 цитата  

valio писал:
Что там у вас прятать
- никто НЕ ПРЯТАЛ, просто взяли ГОТОВОЕ ВСЕ и назвали СВОИМ. А это уже не масштабы
valio писал:
мамину косынку
- это попадает под определение "хищение в особо крупных"! смех

ДОБАВЛЕНО Октябрь 17 2008

valio писал:
короче пора мириться и обединять усилия, а ламеров нах!!!!!
- как первое, так и второе - просто невозможно, поскольку невозможно!

Да, на всяк случай - тема сохраняется ..... подмигивание

ДОБАВЛЕНО Октябрь 17 2008

valio, вот хочешь тест простой?
KRAB писал:
такое мог написАть только админ
- пригласи его сюда, пусть он расскажет КАК ВСЕ БЫЛО? Хватит смелости? Или тема канет в ..... И ты все поймешь!

ДОБАВЛЕНО Октябрь 17 2008

valio, видишь, ГДЕ уже тема?! Потом ее "закроют", а потом просто "прибьют"! Правда не нравится НИКОМУ! подшучивать, дразнить голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 17/10/2008 01:40 цитата  

cfv yfgbcfk b cfv e,hfk/ Rnj [jntk? nj ghjxbnfk? rnj [jntk cj[hfybk/ Vj;tnt dctv gjrfpsdfnm/ Z hfphtif. ^)

ДОБАВЛЕНО 17/10/2008 03:31

смех Раскладку не переключил, но и так всё понятно улыбка
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #15 от 17/10/2008 04:05 цитата  

KRAB, дело не в том, обсуждать на форуме его самого, плох он или хорош не есть хорошо. и здесь запрещено. Да и у вас там то же не поощряется. Таков порядок. Я честно понятия не имею что тогда у вас случилось, инет был у меня через модем по межгороду, качал схемки по немногу, А любимым и первым сайтом был телемастер. знал и монитор, и даже регистрировался не раз. пароли забывал и ники. редко заходил. потом вдруг непонятно как стало 2 монитора, один эспек. и на эспеке меньше ругани было тогда. вот и все. стал инет анлим, стал бывать чаще. конечно гораздо позже узнал о природе конфликта, причем и другую версию, просто почитав в других местах. Но мне скажем это в общем не интересно . Вот пишешь, вернуть, если бы тогда, то может и так . незнаю. Но сейчас , по прошествии времени вернуть нельзя, нечего. Это давно не зеркало, не кривое и ни какое. Многим из тех кто здесь на мониторе неинтересно. и наоборот. зарегистрированы конечно. но не то, дело вкуса. меня можно обвинять что люблю кладбищенский покой, но вот флейм монитора мне не нравится. грубовато и шумно.Человек я мирный , грустный и за 11 лет в инете нигде не забанен хоть и болтун смех А в спец разделах и здесь почти не пишу, Не от того что нечего. подмигивание во первых будет нудно и длинно, во вторых всегда кто то успевает раньше меня сказать(и лучше) в третьих просто не люблю про работу, ее работать надо. и я линейщик, память на цифры не очень, ну запомню я как же что где то измерил для меня цифр три. много, мало и норма. смех Да и все равно никого не слушаю и по своему делаю., что мне советы. подорвусь так подорвусь. смех так почти 20 лет все подрываюсь, пока жив. Ну вот, скажи, как меня венуть? точнее форум со мной, ну разве один я такой тут? для меня у вас там слишком шумно. Захожу, читаю. ник там другой, elgen сам удалил. пару раз может во флем написал. да в компы(сейчас в основном с ними). Мало таких как я? мало народу зарегистрировано после того как разделили? чем виноват этот народ? чем я виноват? тем что чаще здесь чем там? так и здесь не так часто последнее вроемя. а там и того реже. В общем сайт давно не тот, и что бы тогда там ни было оно между теми кто в том участвовал. Это мое мнение. То что там у вас на главной странице....ну я прочел пол года назад только. А кто главные страницы читает? По моему так: есть претензии ? рашать их с тем к кому, как дело личное, разговаривая. или вовсе по суду. но причем тут остальные? Мне вот вообще всякие обличения неинтересны. публичные особенно, извини , но в этом что то от желтой прессы. Я уважаю народ с монитора. Но когда приходят и льют грязь неприятно.Чувствуешь себя ....... По моему все это давно стоит прекращать. Особенно не стоит втягивать народ не имевший никакого отношения к конфликту . Решить этот вопрос раз и на всегда. Тем кого касалось. Другие не причем. Тем более возвращать нечего. Здесь все давно другое. а если что то и осталось.....то немного.
Тем более даже вора звать вором публично нельзя, пока его вором суд не назовет. А тут ... ну незнаю я, не знают многие и многие участники, что , как, почему, версий полно. только нужно ли это? интересно ли? польза в чем? в чем смысл? врямя то идет. Справедливость? но за те годы что висит на мониторе то обличительное сообщение, справедливость не раз и не два ..... и весы уже в другую сторону давно пошли. Считай что я тут вообще как бы со стороны смотрю. ибо не причастен к тем событиям и не зная всех фактов судить не могу. и не вправе. Но в праве по тому что есть сейчас, не судить, но иметь мнение и его высказал.

Ps Тему кстати не я снес, я бы снес сразу и закрыл, не давая развиваться. а раз разошлись ....ответил. не принято здесь ни монитор обсуждать. ни тем более этот форум. да вообще , хвалить и ругать особо никакие нельзя.
правда или нет не суть. неположено. да и хорошего в том ничего. правда , не правда, науке не известно. но что неприятно, это точно. Да и кто видел форум на котором темы его ругающие не сносят? разве форум мазохистов. или пофигистов.
KRAB, Руслан, это все не лично, это по поводу и только. Я вообще не люблю где ругаются или обличают и туда не особо хожу.не дело по моему всем знать то что касается только тех кто причастен. справедливости не добавит. По мне так своевременное наказание, возможно компенсация(пусть и моральная) потсрадавшим, не через время, а сразу, потом бесполезно. это во всем, по любому поводу. Вот когда сразу не наказать, бесит, страшно. Разве месть, но сам не мщу и чужую не понимаю. Повторюсь, все это взгляд немного со стороны.
Конечно длинно и нудно. иначе не умею. улыбка
ФАРТ 
Передовик
Сообщения: 1897
 
Сообщение #16 от 17/10/2008 06:33 цитата  

Цитата:
дело по моему всем знать то что касается только тех кто причастен

Я видел страницу Монитора первых дней его образования и видел страницу Эспека первого дня.
недовольство, огорчение Жуткое зрелище.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #17 от 17/10/2008 06:44 цитата  

elgen, многа букАфф, не осилил... улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #18 от 17/10/2008 10:05 цитата  

elgen, я НИКОГДА тут не говорил, что у меня какие-то притензии или еще что подобное к ЛЮДЯМ - Мастерам тут! Виноват не Народ, а правительство, которое досталось этому народу!

Была озвучена тема valio, только новички не поняли бы о ЧЕМ речь и какие форумы подразумевались. Поскольку ответы и реакция с ЭТОЙ стороны прогнозируемы были, нужно было ответить и показать взгляд ОТТУДА, что я и сделал. И не даром я косвенно пригласил админа в эту тему, раз уж она возникла! Заметь - не обсуждал его действия, а именно ПРИГЛАСИЛ в тему! И где он? Где его "правда"?

У нас Админ в глаза Участникам не боится смотреть и "доступен" для Народа и общения с ним! А у Вас? подмигивание голливудская улыбка

Ты же понимаешь, elgen, что я знаю реально больше о происходящем ТУТ, но хочу услышать ЭТО из уст Админа - его "версию" так сказать! А "кина не будет" ... голливудская улыбка Хотя я могу сделать так: браво! браво! браво!
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #19 от 17/10/2008 12:49 цитата  

KRAB писал:
такое мог написАть только админ со словами "Извините, был не прав, украл, возвращаю!" - тогда автоматически не будет

Это Вам стоило бы говорить своему руководству.

KRAB писал:
Если к тебе пришли в твой дом друзья, которым ты дал ключи, а после них ты не можешь в него войти, а они в нем поселились - это обида?

Неверная аналогия. Верно было бы так: если ты продал свой дом и сообщил об этом всем, в этот дом въехали новые хозяева, то какое право ты имеешь через три месяца забирать дом назад?

valio писал:
хочу убрать резюме нашего форума на их шильде

Именно из-за желания не стравливать друг с другом мастеров подобного рода резюме относительно них не висит у нас и еще на ряде крупных порталов. valio, Ваше стремление установить мир между мастерами я полностью разделяю. Но, к сожалению, пока с той стороны руководят люди, для которых личные эгоистические амбиции важнее интересов всех остальных, это не удастся.

На этом обсуждение закрыто по указанной выше причине - не хочу раздувать вражду между людьми, в конфликте не замешанными. KRAB, и Вам того желаю, если, конечно, Вы писали об этом искренне.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
555
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP