ESpec - мир электроники для профессионалов


Проблемы со звуком в домашнем кинотеатре LH-T6340.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AdvokaT_x 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 12/05/2012 16:47 цитата  

Я не мастер по схемам,меня просто интересует один вопрос в каком месте может быть изьян))) Дело обстоит следующим образом,после не продолжительной работы начинает сбиваться звук,как то перескакивать с одного канала на другой,а потом и вовсе щелкает так противно,даже если подача звукового сигнала не идёт. В принципе скорее всего на это как то влияет нагрев,потому что первые 5-10 минут вроде ничего,но стоит только на всю громкость включить то и через минуту уже треск,щёлк звук пропадает с каждым целчком и всё такое. Я его разбирал полностью,вынул приёмник дисков,он мне не нужен,я его использую как радио и как усилитесь от компьютера,через RCA разьёмы,тупо на стерео. Кисточкой везде прошёлся,думал может пыль),но вроде ничего не видно,дефектов особых тоже не заметно. Мне бы знать приблизительно в каком участке проблема,может на выходе какой конденсатор замыкает,или что нибудь сгорело просто уже) Скажите,есть ли шанс починки,или там уже просто фильтры все погорели и вобще его можно выкинуть?
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #2 от 12/05/2012 20:27 цитата  

AdvokaT_x, без мастера никак недовольство, огорчение
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #3 от 13/05/2012 09:42 цитата  

AdvokaT_x, В мастерскую,а тему по назначению
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 13/05/2012 15:14 цитата  

AdvokaT_x писал:
в каком месте может быть изьян)))
- в "прокладке" ... левонарезанный Клиент ... голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
123
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP