ESpec - мир электроники для профессионалов


Lexmark Z 845 - все проблемы и решения сюда

  Список форумов » Периферийные устройства
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ДОБРЫНЯ 
Бывалый
Сообщения: 39
ДОБРЫНЯ
 
Сообщение #41 от 20/10/2010 13:37 цитата  

Что такое РСВ ?
p.s. Я на Украине живу, слышал что Lexmark свернул техподдержку в стране из-за корупции чиновников и уменьшении ввозной квоты для них.

ДОБАВЛЕНО 20/10/2010 12:39

Да, забыл напомнить, что при включении или выключении, принтер пропускает бумагу без печати, просто прогоняет листок
valtv555 
Завсегдатай
Сообщения: 343
valtv555
 
Сообщение #42 от 20/10/2010 13:51 цитата  

PCB - центральная электронная плата. В Беларуси Лексмарк тоже свернулся, так что с запчастями никак практически.
Рецепт тот же - проверка всего тракта прохождения бумаги....
ДОБРЫНЯ 
Бывалый
Сообщения: 39
ДОБРЫНЯ
 
Сообщение #43 от 20/10/2010 13:52 цитата  

А что такое сброс ошибки и перепрошивка? Я сам смогу такое сделать?
Мне тут по телефону ребята знакомые сказали.
valtv555 
Завсегдатай
Сообщения: 343
valtv555
 
Сообщение #44 от 20/10/2010 13:59 цитата  

врядли тут прошивка виновата...особенно если это не вдруг а после манипуляций с корпусом произошло. а по прошивкам пусть ребята и объяснят. подшучивать, дразнить без обид, инфы в инете полно и так....
ДОБРЫНЯ 
Бывалый
Сообщения: 39
ДОБРЫНЯ
 
Сообщение #45 от 21/10/2010 11:29 цитата  

Стоп! Я понял почему датчик срабатывает, Когда вставляешь страницу, она садиться глубоко и подымает внизу рычажок датчика. Вот он и срабатывая выдает окно: "Застряла бумага..."
А почему так страница ложиться на рычажок? Скорее, это конструктивный брак.... Я все просмотрел внимательно, ничего постороннего не оказывает такое влияние на расположение страницы (следует заметить, что у этой модели принтера и раньше были глюки, когда, при печати, листы обычной бумаги шли по несолько страниц за один раз)
Вышел из этого таким образом, четко наметил уровень расположения страницы на щитке вертикальном и ниже не размещал страницу. Пошло все нормально!
ДОБРЫНЯ 
Бывалый
Сообщения: 39
ДОБРЫНЯ
 
Сообщение #46 от 13/05/2011 13:09 цитата  

Доброго все дня (ночи, вечера или как угодно)! улыбка
После длительной эксплуатации Z 845-го неожиданно принтер не стал видеть цветной катридж. Вставлял в каретку разные катриджы для этого принтера, все равно не определяет катридж...
Перед этим я принтер разбирал и чистил от чернил. Может что-то нарушил? Но именно где искать причину, подскажите!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Периферийные устройства



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP