ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиралка ARDO FL 85 SX, болезнь модели - не отжимает.....

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kmkkpa 
Завсегдатай
Сообщения: 550
 
Сообщение #1 от 04/02/2015 23:47 цитата  

Парни, ну помогите уже вторая такая машинка, немогу разобраться, пробовал изменять емкость в большую и в меньшую сторону, (Если болше то окончательный работает а промежуточный нет, А Если меньше то наоборот) Мне подсказали что надо заменить какоето сопротивление, А вот какое неизвемтно, понимаю из сообщений в теме что проц должен увидеть больше нагрузки чем он видет а вот как это зделать?

ДОБАВЛЕНО 04 Февраль 2015, 23:48

Простите за ошибки, комп доча заняла, приходиться с телефона.

ДОБАВЛЕНО 05 Февраль 2015, 00:07

Парни, я вот читал все страницы, и половина темы вообще не посуществу, А именно то что ктото с кемто нехочет или не может делиться какойто информацией. Стыдно ме за вас жидов, Если не поможете Да и хер с ней, людям скажу чтобы покупали новые,Они не онисчают, и я бы не разбогател. Стыдно мне за вашу жадность. Вот много ли Вы потеряли от того что клиенты стали самы определять разшифровку ошибки?

ДОБАВЛЕНО 05 Февраль 2015, 00:14

Или Вы много получаете удовольствия от тупой замены тена? Неужели вам интереснее менять Подшипники? Это я к тому что клиенты ведь сами определяют проблему.Помоему владеть какой либо информацией не делает тебя королем или богом, набо еще правильно ей распаредиться. А то что ктото отремонтировал несколько машинок, и думает вот какой я о...еный мастер разобрался а остальные нет, Стыдно. Неужели у...
kmkkpa 
Завсегдатай
Сообщения: 550
 
Сообщение #2 от 05/02/2015 00:20 цитата  

Вас никогда не появлялось научить кого нибудь, поделиться своим навыком? По поводу предложения: в одни ворота, слишком карыстные Вы люди. Если тебе человек не отдал свой долг, значит это не человек, А может ему пока нечего отдавать.(всмысле информации). Ну вроде высказался. Это сообшения только коллега, к клиентам это не относиться. Мастера Если когото затронул личто, Простите но по этой теме ...

ДОБАВЛЕНО 05 Февраль 2015, 00:22

Можно посудить что мы не Мастера а скупердяи.
Лёха.ru 
Участник
Сообщения: 141
 
Сообщение #3 от 05/02/2015 08:03 цитата  

скинь фото модуля и какую ёмкость изменял в личку.
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #4 от 05/02/2015 11:07 цитата  

kmkkpa писал:
ну помогите уже вторая такая машинка, немогу разобраться....

то что ктото с кемто нехочет или не может делиться какойто информацией. Стыдно ме за вас жидов, Если не поможете Да и хер с ней....

Стыдно мне за вашу жадность. Вот много ли Вы потеряли от того что клиенты стали самы определять разшифровку ошибки? ....

Вы много получаете удовольствия от тупой замены тена? Неужели вам интереснее менять Подшипники?...

ктото отремонтировал несколько машинок, и думает вот какой я о...еный мастер разобрался а остальные
нет, Стыдно. Неужели у...

Можно посудить что мы не Мастера а скупердяи.

,


умора умора умора
kmkkpa 
Завсегдатай
Сообщения: 550
 
Сообщение #5 от 05/02/2015 11:32 цитата  

Извеняюсь за резкость, Если комуто режет глаза могу почистить свой пост. Просто прочитав полмостью 18 страниц темы, понимаю что мы уже давно стали не коллегами, А конкурентами. Раньше мы решоли проблемы всеобщеми усилиями, А сейчас наоборот, каждый сам посебе, и причем Если решил то назмехаеться над другими, которые не могут с ней справиться.Неважно по каким причинам.Если я в чемто не прав то ...

ДОБАВЛЕНО 05 Февраль 2015, 11:34

Перичитав все страницы, поправте меня.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP