ESpec - мир электроники для профессионалов


Не включается Samsung 795DF

  Список форумов » CRT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Pet 
Заглянувший
Сообщения: 3
Pet
 
Сообщение #1 от 30/11/2006 19:25 цитата  

Шассси LE17JSBB/EDC Перестал включаться после того как вышибло пару раз фильтр сетевой (жена в него включила утюг и тепловентелятор) монитор быіл в ето время включен. После первого раза он включился правда дето через часик, во второй раз отказался совсем. Схему вроде нашел правда не совсем на ней все совпадает. Мост и предохранитель целый на кондере С605 есть 310 в. Но на вторичках ничего нет воще.Светодиод не моргет на кнопки не реагирует. Может кто уже встречался с такой проблемкой подскажите плз где копать.
PAI 
Добряк
Сообщения: 451
PAI
 
Сообщение #2 от 30/11/2006 22:25 цитата  

Поменяй ШИМку и будет тебе счастье. подмигивание
Emil Evtimov 
BG участник
Сообщения: 258
Emil Evtimov
 
Сообщение #3 от 01/12/2006 01:04 цитата  

Pet, на чем БП сделан ?
Pet 
Заглянувший
Сообщения: 3
Pet
 
Сообщение #4 от 01/12/2006 09:35 цитата  

БП собран на DP904C, шимку то я заказал но будет тока к выходным. А пока пробую все прозвонить вроде все живое тока на ету шимку я никак даташита найти не могу есть правда на DP704 -- а в чем разница ? или они взаимозаменяемы? Никак не могу понять де там чиво должно быть. Поменял шимку а заодно и С605 и ZD601 Терь ситуация такая : включаю молчит нажимаю кнопку вкл загорается светодиод срабатывает реле размагничивания и такой звук как появляетсЯ высокое и потом реле отключается и светодиод гаснет и так каждые две секунды.
Почитавши в форумах думаю нуна в ОС(ИБП) все поменять, опять нуна на рынок а это тока завтра.
Если мои рассуждения неверны поправьте. javascript:emoticon('хммм...')

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP