ESpec - мир электроники для профессионалов


Write Error при загрузке ACER Aspire5930G

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
miyka 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 05/02/2010 15:16 цитата  

После неведомых физических воздействий в области клавиатуры Винда (Vista) перестала загружаться. Загрузка доходила до сообщения, что есть некоторые проблемы с boot.ini, а также просил вставить оригинальный диск с виндой и что то еще, ибо сейчас не могу вспомнить. Не долго думая, решил скопировать все с винчестера на другой комп, для этого разобрал, вставил в стационар и начал копировать. easyrecovery ругалась что раздел С битый (было 2 раздела, причем второй читался без проблем) и долго сопротивлялась восстанавливать данные, но вскоре сдалась и данные были спасены (не все конечно, но все же). Далее комп перестал видеть второй раздел и отказался форматировать винчестер. Пробовал всеми известными программами. Я решил собрать ноут во едино в надежде, что при установке винда сама будет форматировать винч, но не тут то было. Долго думает , а потом пишет WRITE ERROR и все, после чего вырубается только через кнопку ВКЛ/ВЫКЛ на корпусе.
Как я понимаю винч сдох и способ решения остается только один - идти в магазин за новым. Но я хотел бы узнать какие еще варианты есть, ведь надежда, как говорится, умирает последней и вдруг есть что то, что я не сделал и именно это спасет ситуацию.
спасибо рёв в три ручья
tsivil 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #2 от 10/02/2010 03:00 цитата  

за полчаса рассыпаться полностью не мог --- видать ты его труханул -- да так что одна из голов до поверхности доставать стала ( лишние шумы не появились??)
miyka 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 10/02/2010 22:44 цитата  

Появились) да ладно уже, я пошел купил новый
Мне нравиться ваш ответ, в нем есть объяснение того что произошло. Спасибо.

З.Ы.: Трахнул его не я) смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP