ESpec - мир электроники для профессионалов


РЕШЕНО Ноут Fujitsu Siemens Amilo Pi 1556

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
slowolitus 
Участник
Сообщения: 259
slowolitus
 
Сообщение #1 от 10/09/2011 11:03 цитата  

Здравствуйте, имеется ноутбук Fujitsu Siemens Amilo Pi 1556. При нажатии кнопки включения ноутбук включается, загораются все светодиоды, затем начинает мигать светодиод активности диска и WLAN, затем звучит сигнал и ноут выключается. И так по циклу.

При снятой графике картина таже, с той лишь разницей что включается подсветка экрана. При снятом проце и памяти картина тоже не меняется. Начальное напряжение на проце имеется -0,9В. PCI-e пост карата ничего не показывает, хотя и не факт что должна.

Известно что типичной проблемой этого ноута является отвалившаяся графика - GeForce 7600. Но тут как бы явные признаки отвалившегося севера. Либо неисправна графика и она не опознаётся из-за чего срабатывает защита биоса, из-за чего ноут всё время перестартовывает. Кто сталкивался с такими симптомами не исправности?
Заранее всем спасибо за ответы
Контенов Алексей 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #2 от 10/09/2011 14:23 цитата  

Была такая же проблема, Обратился в сервисный центр mobi03 они мне за 2 дня всё сделали 4500 составил ремонт и ещё гарантия на пол года, теперь всё работает. Проблема была в чипе, там дырка была, показали мне её. Если точно не известно почему лучше в сервис везите, где нормально будут делать и заряжать цены не станут. Мне повезло подмигивание
slowolitus 
Участник
Сообщения: 259
slowolitus
 
Сообщение #3 от 10/09/2011 19:46 цитата  

Контенов Алексей, спасибо за ответ. Я и есть сервис) мне просто надо точно быть уверенным что это север а не графика
slowolitus 
Участник
Сообщения: 259
slowolitus
 
Сообщение #4 от 14/10/2011 15:59 цитата  

проблема оказалась всё же в видеокарте...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP