ESpec - мир электроники для профессионалов


Плохо идет горячая вода и треск котел beretta ciao 24 c.s.i

  Список форумов » Газовые котлы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Gogaplus 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 05/05/2010 18:01 цитата  

Здравствуйте!!! У меня проблема с котлом беретта,после двух лет работы котла стала плохо идти горячая вода и при включении горячей воды или когда включается отопление в котле начинается треск,я так понимаю,что это накипь в котле!!! Проблема в том,что я живу в небольшом городке и у нас нет специалистов по обслуживанию таких котлов,если кто может,помогите с документацией(что и как нужно разбирать,где и что промыть) Заранее спасибо!!!
КоВлИг 
Завсегдатай
Сообщения: 479
КоВлИг
 
Сообщение #2 от 05/05/2010 19:17 цитата  

Gogaplus, в интернете уже очень много написано по этому вопросу, как говориться было бы желание.
P.S. У маленького городка название есть?
Gogaplus 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 05/05/2010 19:34 цитата  

Спасибо за развернутый ответ,если бы поиск дал мне нужную инфу,то я бы не просил вашей помощи!!! Я же спросил,кто может помочь!!! Хотя бы ссылку!
КоВлИг 
Завсегдатай
Сообщения: 479
КоВлИг
 
Сообщение #4 от 05/05/2010 20:43 цитата  

инструкция как делать промывку с помощью бустера полазив по сайту найдёшь что надо делать и как, а если какие то слова не понятны забиваешь их в поиск и читаешь.
AKVA-TERM 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1728
AKVA-TERM
 
Сообщение #5 от 06/05/2010 01:52 цитата  

Gogaplus, Еще информация. Теплообменники у этих котлов-хорошим качеством не отличаются.Можно сэкономить на качественной промывке ,а потом приобрести новый теплообменник .Стоимость которого около 200 евро. Прежде чем заняться промывкой самому-подумай .
Gogaplus 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #6 от 06/05/2010 08:27 цитата  

Большое спасибо за ответы,буду решать как поступить!!!
rostevich 
Бывалый
Сообщения: 99
 
Сообщение #7 от 06/05/2010 21:54 цитата  

AKVA-TERM, классно! браво! браво! И еще информация -- За 200 евро это с сомнительным качеством, а более или мение 267 евро. Почему так говорю?, потому что у меня на канторе есть и те и другие.
КоВлИг 
Завсегдатай
Сообщения: 479
КоВлИг
 
Сообщение #8 от 06/05/2010 23:34 цитата  

Gogaplus, занимаешься сервисом, а как мыть теплообменник не знаешь... подмигивание
P.S. Или ты теперь знаешь как мыть теплообменник и поэтому ты уже занимаешься сервисом? голливудская улыбка
rrrr 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #9 от 07/05/2010 05:08 цитата  

улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Газовые котлы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP