ESpec - мир электроники для профессионалов


Газовый котел Аристон Уно не выключается пьезо

  Список форумов » Газовые котлы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Николай Коля 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 17/10/2010 18:50 цитата  

Добрый вечер знатоки, подскажите в чем искать причину неисправности? Котел Аристон Уно при включении котла включается вытяжка потом срабатывает пьезо (поджиг горелки) горелки работают а пьезо продолжает работать.
как устранить эту неправильную работу пьезо устройства.
За ранее благодарен.
Leo140969 
Завсегдатай
Сообщения: 575
Leo140969
 
Сообщение #2 от 17/10/2010 19:15 цитата  

Николай Коля, во-первых, следует заполнить свой профиль. Во-вторых, нужно ознакомиться с правилами создания тем. В третьих, перед созданием темы необходимо воспользоваться поиском аналогичных тем со схожими проблемами, после чего надобность открытия темы зачастую отпадает. В правилах, кстати, запрещается создание тем-клонов.
Николай Коля 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 17/10/2010 19:23 цитата  

Пока я буду следовать всем во первых, во вторых и в третьих моя семья замерзнет в холодном доме без обогрева.............
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 17/10/2010 19:30 цитата  

Николай Коля писал:
Пока я буду следовать всем во первых, во вторых и в третьих моя семья замерзнет в холодном доме без обогрева.............
За то время, пока ты это писал уже сделал бы то, что рекомендовали
Tolik_ 
Участник
Сообщения: 149
Tolik_
 
Сообщение #5 от 18/10/2010 09:28 цитата  

Николай Коля писал:
Пока я буду следовать всем во первых, во вторых и в третьих моя семья замерзнет в холодном доме без обогрева.............

Тогда к сервисантам срочно звонить. голливудская улыбка Тем более, что форум на гарантию и обслуживание Ваш котел не брал и статуса "авторизованного спасателя в осенне-зимний период" не имеет. Ваш вопрос похож на заявку сервисантам. Прийти и обслужить.....
После продолжительного розжига смех котел падает в ошибку - так? улыбка Тогда проблема в плате. Неисправность в детекторе пламени, без опыта думаю лучше не лезь, дороже будет. бяка
Trosha 
Завсегдатай
Сообщения: 448
 
Сообщение #6 от 18/10/2010 12:11 цитата  

Послушай модератора и не лезь со своим уставом в чужой монастырь.... Хочешь чтоб помогли выполняй правила..... А об этом уже много написано..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Газовые котлы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP