ESpec - мир электроники для профессионалов


котел WESTEN pulsar 240i, проблема с модулем

  Список форумов » Газовые котлы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
staslap 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 28/09/2014 20:13 цитата  

Добрый вечер! Проблема с котлом WESTEN pulsar 240i, после заливки воды (перед этим была замена батареи) при включении на режим зима, давление на манометре уходит в красную зону, больше 2,5 атм. А если сбросить давление котел выдает ошибку о недостатке воды. Подскажите в чем проблема?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 28/09/2014 20:16 цитата  

staslap, http://monitor.espec.ws/section38/topic177131.html
staslap 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 28/09/2014 20:31 цитата  

исправил
calinvictor 
Участник
Сообщения: 247
 
Сообщение #4 от 28/09/2014 20:46 цитата  

staslap, Если прочтешь до конца может поймешь в чем прблема.
Из расшифровки паршивки газ котла на наш язык. Что говорит котел:

Я в ужасе,купив меня мой патрон решил подключить меня сам.Подключил к системе СО которую я не встречал в ЕС.Мало того ,хотел иметь горячую воду не заполнив систему.Я ругался всеми индикаторами ,кричал что мне плохо.Когда пришел сосед патрона я услышал золотые слова,,надо заполнить систему и вытравить воздух,, ,но я зря радовался вытравили воздух и из моих легких(расширителя).Когда заставили меня работать на СО,я ругаясь,плача ручьями под котлом,плюясь паром в направлении сундука куда брошена инструкция пользования мною,я всетаки дал им тепло в дом.Но если со мной и дальше так будут обрашаться я сделаю себе и им харакири.

Шутка.
staslap 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 28/09/2014 22:16 цитата  

calinvictor, в том что нужно читать инструкцию?
calinvictor 
Участник
Сообщения: 247
 
Сообщение #6 от 28/09/2014 23:06 цитата  

staslap, В том числе и инструкцию,особено раздел проведения ежегодного ТО.И еще исходя из профиля,таксист не садится за штурвал самолета,прокурор не берется делать хирургические операции,а я не берусь проводить курсы обучения-не педагог.Но я могу ошибаться и если ВЫ опишите все согласно правил,в том числе и замеры компенсационного бачка,какие работы провели по ТО ,я с удовольствием помогу.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Газовые котлы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP