ESpec - мир электроники для профессионалов


Хлебопечь LG HB-201JE- износилась манжета в горшке.

  Список форумов » Прочие бытовые приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Andy 
Участник
Сообщения: 112
 
Сообщение #1 от 31/07/2005 06:09 цитата  

Здравствуйте.
Сервисники - помогите пожалуйста. Износилась манжета в горшке, протекает через нее, соответственно клинит подшипник. В итоге провернуло подшипник на валу. Вал попортило, манжету износило так, что зазор в пару миллиметров. У кого есть возможность прислать весь этот узел для горшка? Т.е. вал в сборе с подшипником и манжетой? Оплачу пересылку. Нахожусь в Приморском крае.
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #2 от 01/08/2005 09:54 цитата  

Andy, проще обратится в ближайший сервис LG, там тебе отремонтируют в течение часа
Гена43 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 11/01/2006 11:36 цитата  

Скоко не искал всё безполезно. Если что-то найдёте сообщите.
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #4 от 11/01/2006 16:40 цитата  

Гена43, а что Вы искали, если сальник и узел вращения, то у меня это есть, привозите свою хлебопечь ко мне, починю улыбка
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #5 от 11/01/2006 19:46 цитата  

и приписка ,нахожусь в Саранске;-)
Гена43 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 13/01/2006 13:09 цитата  

Здравствуйте ССК. Прирвезти к вам хлебопечь не могу, я живу в Ханты-Мансийске. Было бы неплохо если бы выслали сальник наложным платижом. И ещё, у меня испортилась тефалевое покрытие формы (горшка) выпечки хлеба. Тесто прилепает, мотор ели крутит, сальник пропускает. Вот такая беда. Всё остольное работает ОК. Пишите мне лучше на Email классно!
Макси 
Завсегдатай
Сообщения: 328
Макси
 
Сообщение #7 от 13/01/2006 14:37 цитата  

Andy, Гена43, Ребята а мож ваши горшки выкинуть и задуматься о покупке новой хлебопечке, а вы еще и почту загружаете бандерольками.
Стоит ли она тех денег А? улыбка
Гена43 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #8 от 16/01/2006 17:28 цитата  

Горшки и манжеты больше года не терпят. Надо ставить вопрос немного подругому "Стоит ли их вообще покупать?"
Я уже имел счастье, купил . И сейчас их у меня две, и обе не работают.
valerant 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #9 от 04/04/2013 08:25 цитата  

Всем привет! Судя по количеству запросов, выход из строя узла мешалки в хлебопечке не такой уж частый случай. Но у меня это произошло. Голь на выдумки хитра, что можно сделать самому для ремонта этого узла? Подскажите Кулибины! неодобрение
Саяров 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #10 от 08/04/2013 19:37 цитата  

закажи ведро в сборе компания БЫТОВИК так и набери в интернете не далеко от тебя!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прочие бытовые приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP