ESpec - мир электроники для профессионалов


BLAUPUNKT FREIBURG CR43

  Список форумов » Раскодировка

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
warwar 
Бывалый
Сообщения: 66
warwar
 
Сообщение #1 от 04/08/2007 10:20 цитата  

Здравствуйте мужики, есть сей апарат, без карты, дамп прочёл, надо бы сделать чтоб с кодом и без карты, возможно такое или нет, и как его заставить просить код без карты
единственное что узнал-это закоротить 7ног картридера по адресам 40 и 50 прописать нули и код не будет просить или так нельзя, хочется оставить с кодом, но что править в дампе не знаю
niksergej 
Участник
Сообщения: 259
 
Сообщение #2 от 04/08/2007 18:23 цитата  

Если пройдёт , то попробуй нажать вместе кнопки "1" и "U" , удерживая их включи аппарат. Должен выйти на запрос кода. Без карты он будет только запрашивать код.
VVVOUt 
Участник
Сообщения: 257
VVVOUt
 
Сообщение #3 от 04/08/2007 18:24 цитата  

Сделай карту из куска фольгироватого стеклотекстолита......, и никакой код не нужен. улыбка
warwar 
Бывалый
Сообщения: 66
warwar
 
Сообщение #4 от 04/08/2007 21:37 цитата  

На карте 7 контактов, и внутри что-то вроде флешки, или я ошибаюсь,что представляет из себя карта для BLAUPUNKT FREIBURG CR43 как развести ножки на текстолите, и будет ли это соответствовать тому как должно, сказали что если убрать карту и сделать безкодовым настройки звука, басы, высокие частоты и т д будут при отключении магнитолы пропадать и при каждом включении надо будет заново всё вводить или брешут, карту не разбирал, поэтому не знаю какая она там, внутри.
Карта я как понимаю должна привезаться к магу при первом ее вставлении в маг, т.е. код из дампа проца нужно ввести, какие кнопки при этом надо нажать...
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #5 от 07/08/2007 10:41 цитата  

Карта в этом аппарате - набор резисторов. Ройте нет и вам воздастся

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Раскодировка



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP