ESpec - мир электроники для профессионалов


унч pal007c от pioneer 6050 ub

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
enzoferrari 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 06/04/2012 14:12 цитата  

здравствуйте. сгорел унч pal007c на пионере.заменил его на тда7560.звук есть но не работет rem выход на управление внешн устройствами.на какой аналог поменять или дело не в унч
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 06/04/2012 15:45 цитата  

enzoferrari, в инете всё есть - гугли аналоги и их даташиты!
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #3 от 06/04/2012 16:08 цитата  

enzoferrari, подделка, хорошая микросхема стоит в два раза дороже. смех
А как узнать оригинал или нет, покупаешь у разных продавцов и запаивай появилось, значит оригинал. смех
А ты как думал захотел за наш счёт свою кровную магнитолду отремонтировать на шару.
MASTERSTAR 
Участник
Сообщения: 245
 
Сообщение #4 от 06/04/2012 20:41 цитата  

Или собери РЕМ на двух транзюках прикрути к корпусу и будет работать 100лет и3 года- как на старых пионерах было и незаморачивайся если у клиента не музыкальный слух! смех
enzoferrari 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 06/04/2012 23:18 цитата  

Серж66 писал:
enzoferrari, подделка, хорошая микросхема стоит в два раза дороже. смех
А как узнать оригинал или нет, покупаешь у разных продавцов и запаивай появилось, значит оригинал. смех
А ты как думал захотел за наш счёт свою кровную магнитолду отремонтировать на шару.

за ваш счет не хотел. хотел чтоб посоветовали.
получается 7560 это полный аналог pal007с но мнепопалась левая тдашка

ДОБАВЛЕНО 07/04/2012 00:21

MASTERSTAR писал:
Или собери РЕМ на двух транзюках прикрути к корпусу и будет работать 100лет и3 года- как на старых пионерах было и незаморачивайся если у клиента не музыкальный слух! смех

как это осуществить,не подскажите?
snoopy 
Учу ТВ летать
Учу ТВ летать
Сообщения: 3023
 
Сообщение #6 от 07/04/2012 01:28 цитата  

Серж66 писал:
enzoferrari, подделка, хорошая микросхема стоит в два раза дороже. смех
А как узнать оригинал или нет, покупаешь у разных продавцов и запаивай появилось, значит оригинал. смех
Серёга! Накладка вышла! Две этих взял у одного продовца. TWIX -сладкая парочка, всё один к одному. НО у одной REM пошёл у другой нет... Пришлось закат солнца в ручную делать... недовольство, огорчение Псц...
lexhukcha11 
Участник
Сообщения: 119
lexhukcha11
 
Сообщение #7 от 07/04/2012 01:31 цитата  

Я одному пассажиру,любителю на Rem вешать всякую фигню,при замене усилка на "что есть прямо сейчас" релюху повесил.Он был счастлив,что даже компрессор можно от музыки запитать. смех
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #8 от 07/04/2012 09:11 цитата  

Всё не правильно, 12 вольт пох, оригинальная играет оригинально.
Почему я ставлю оригинал но перед тем как менять спрашиваю, какая акустика стоит в машине, если из хорошего бренда, то поставь 81-88 микруху, звук будет Г.
А у некоторых бывало и моих клиентов которые покупали акустику у меня менял микросхемы но предуупреждал делаем как было и дороже, или дешевле и хуже звук. Все соглашались на оригинал, но только я не покупаю микросхемы, а выкупаю пионеры на запчасти.
scuns2 
Завсегдатай
Сообщения: 887
 
Сообщение #9 от 07/04/2012 09:48 цитата  

а у кого стоит нормальная акустика ? 1 из 100 а в основном 1динамик от телика под сидушкой . НО когда после рем включиш его девайс на стенд с толковой аккустикой ...вот тут уже чухает оное место и начинает задумыватся о качестве и стоимости . подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP