БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
уже сжег 3 клавиатуры !!
Список форумов
»
Настольные компьютеры
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
Omicoms
Новичок
Сообщения: 13
#1 От 25/01/2013 23:04
цитата
Что то то не то с разъемом ps/2
Вставляю клавиатуру, включаю компьютер, че то клава не работает, проверяю ее на другом компьютере .... Все сгорела…
makeym
Фанат форума
Сообщения: 9737
#2 От 25/01/2013 23:08
цитата
И чё??? А чё по USB клаву купить не судьба, или маму хотябы разглядеть, напругу замерять ну или накрайняк, разорится на новую мамашу?
gonzo
Винтокрут
Сообщения: 4376
#3 От 25/01/2013 23:10
цитата
А 4-ю воткнуть слабо?
serega-64
Старший модератор
Сообщения: 10180
#4 От 25/01/2013 23:16
цитата
Omicoms
, Неси спецу системник, а то у тя гора клав будет!
Omicoms
Новичок
Сообщения: 13
#5 От 25/01/2013 23:17
цитата
Ща померю вольтаж
Сообщение Администрации :
Уважаемый участник, читайте правила и оформите тему по правилам, а пока вам предупреждение. Игнорирование предупреждения приведет к сносу темы. Срок вам до вторника.
baluk
Бывалый
Сообщения: 53
#6 От 26/01/2013 01:55
цитата
а сразу начать с замера несудьба?
JohnK
Комповед
Сообщения: 8323
#7 От 26/01/2013 07:13
цитата
Omicoms
, Тема не несет никакого функционала, или вы даете конкретику или тема пойдет в мусор.
Morlock
Шкуродёр
Сообщения: 5220
#8 От 26/01/2013 11:49
цитата
Omicoms писал:
Что то то не то с разъемом ps/2
Вставляю клавиатуру, включаю компьютер, че то клава не работает, проверяю ее на другом компьютере .... Все сгорела…
Не стоит надеяться на то, что тут все сразу кинутся помогать.
Сначала нужно что нить самому сделать, а уж потом спрашивать.
Список форумов
»
Настольные компьютеры
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Настольные компьютеры
ASRock M3N78D запускается, но не стартует. Пост-код D0.
ASUS P4P800S SE - bios
Hedy 400W ATX
Блок питания FinePower DNP-1050EPS
БП Termaltake 420w
БП Zalman ZM1000-GVM сгорел один из двух транзисторов APFC
Видеокарта GF4 Ti4200 64 MB
видеокарта GTS450 сбрасывает частоты (не перегрев)
Во время грозы вырубило компьютер
Комп виснет при запуске любой простенькой игры
КУПИЛ IRIVER а музмузыку закачать немогу=(
материнская плата asrock n68-s
Материнская плата Gigabyte GA-M52L-S3 греется южный мост
Мать "JetWay 615TCS - i815ep" Зависает
Модем st585v6.Невозможно подключить два компютера.
Не виден модем ZyXEL Omni 56k
НЕ работает БП Power Master FA-5-2
не стартует Asrock Alive nf4g
Перезагружается компьютер
проблема с GF4MX440