ESpec - мир электроники для профессионалов


Atlinks 26928GE2 неработает трубка после промывки клавиатуры

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
userB 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 25/04/2008 11:18 цитата  

Плохо работала клавиша, розобрал, промыл клавиатуру спиртом -вроде всье заработало оК! Но неуспел я его собрать, как он перестал работать. А да, там ище была черная изолента я ее сдер..незнаю нада ли она там. Трубка совсем перестала включяться, а когда ложу ее на базу, индикатор мигает вместо того что-бы гореть. Хелп кто знает в чем проблема недовольство, огорчение
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #2 от 25/04/2008 11:59 цитата  

Неисправный, в ремонт.
Возможно нет контакта по питанию. Поставь изоленту, где была. Нада, лишнего там ничего нет.
userB 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 25/04/2008 14:13 цитата  

пиндос недовольство, огорчение
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #4 от 25/04/2008 14:18 цитата  

обычно не так тыкают батарею и сгорает чип по питанию возле стабалитрона-на это очень похоже
userB 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 25/04/2008 17:40 цитата  

Может быть, там батерея 2 проводка по одельности нада вставлять, хотя я внимательно смотрел вроде.....
"сгорает чип по питанию возле стабалитрона" - что в етом случяе делать? Я несилен в радиотехнике недовольство, огорчение
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #6 от 25/04/2008 20:57 цитата  

userB писал:

"сгорает чип по питанию возле стабалитрона" - что в етом случяе делать? Я несилен в радиотехнике недовольство, огорчение

Вот и зачем было лезть в телефон если не силён в радиотехнике?Бабла по-лёгкому срубить захотелось?
Смотри плюс цепь плюса питания,возле разьёма стоит этот резистор-предохранитель.Его надо закоротить-и потом ПРАВИЛЬНО подключать аккум.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP