ESpec - мир электроники для профессионалов


General Electric 21815, трубка потеряла базу

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
VolAnd2 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 23/02/2008 13:09 цитата  

Телефон General Electric CE21815
Путем беспорядочного перебора комбинаций клавиш Prog+1..2 и т.п. с целью перевести в импульсный набор, трубка потеряла базу. Откликаеется только на Прог+1-->пинкод(0000 не подходит), на все остальные комбинации кроме указанной выше пищит об ошибке (неск. коротких писков).
Телефон был полностью рабочий, принимал вызовы и ловил базу.
Хоть кто-нить знает в чем скрывается эта проблема (кроме моих кривых рук)))).
На форуме собрались профессионалы, проблема я думаю не сложная, подскажите что мне делать с этим телефоном.

Телефон выглядит вот так


Юрий Зайцев 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #2 от 23/02/2008 17:34 цитата  

Ты же уже задал аналогичный вопрос вроде бы? А я тебе дал ссылку на инструкцию. Сбрось настройки базы. У GE, как и у многих других DECT-ов, это очень просто сделать - удерживая нажатой кнопку поиска трубки включить сетевой адаптер в эл. сеть и дождаться пока база не пропищится/проморгается. Затем выключить/включить базу. PIN-код базы должен сброситься к заводским настройкам. Обычно это 0000 или 1590. Во всяком случае в инструкции должно быть написано. Потом попробуй зарегить трубку. Или ты хочешь, чтобы кто-то скачал эту инструкцию и всё по полочкам для тебя разложил? Может быть, тогда уж лучше к тебе приехать и там у тебя на месте всё починить? смех
VolAnd2 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 24/02/2008 15:55 цитата  

Юрий Зайцев, спасибо большое за ссылку на инструкцию.
Телефон зарегестрировал, пин коды сбросил, в инструкции все понятно написано. Жалко свою я не нашел, тогда вообще не было проблем.
PS: тему я создал раньше, чем увидел ссылку.

Тема закрыта

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP