ESpec - мир электроники для профессионалов


стиралка Аристон 1047 CTX не льет воду и пожгла спираль.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #21 от 17/02/2005 19:45 цитата  

измученный_аристоном писал:
Итак господа, прав оказался уважаемый Alexxz, правда его совет я увидел только сейчас!!! Но вчера по счастливой случайности, таки дунул в этот шланг!!!!! Проверил сначала датчик , он был ОК!!! Уже решил переходить к проверке клапанов, но сначала подул в этот шланг , что то меня насторожило, я снял фильтр ( тот который снизу справа и что есть сил выдохнул в этот шланг из патрубка вылетело нечто 10 см длиной напоминающие гусиницу мутировавшую после ядерной войны улыбка улыбка . какая то слизь. Т.е. штатно при чистке фильтра это не заметно и ета гадость скапливается в патрубке. Налицо недароботка Merloni.

После этого машинка заработала как новая и после нескольких дней занятий любовью с этой мехонической итальянкой это было что то вроде оргазма улыбка улыбка , теперь осталось купить спираль и все будет ок!!!!!Просишь тэн а модель правильно так и не указал,мы тут сидим гадаем?
Спасибо всем за участие!!!!!

P.s Может быть здесь и продавцы ТЭН обитают, нужна спираль кмоей машине на ней номер тока такой 4326
Нет недовольство, огорчение недовольство, огорчение Нет

Добавлено 17-02-2005 19:49

Укажи точно модель, а то мы тебе вместо тэна вышлем трактор ,мутировавший после перестройки,кстати твоя гусеница мутировавшая наверняка образовалась от стирки мылом наструганным на терке. рёв в три ручья
Слава 
Завсегдатай
Сообщения: 508
Слава
 
Сообщение #22 от 17/02/2005 19:50 цитата  

050575 -Тен,должен быть zip-m.ru

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP