ESpec - мир электроники для профессионалов


Неисправность стиральной машины Indesit WIL125

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #21 от 04/04/2006 20:38 цитата  

А какая разница, что за машинка?...В смысле ремонта и обмана.
Boro 
Новичок
Сообщения: 29
 
Сообщение #22 от 04/04/2006 21:48 цитата  

Возможно я не прав, но я не злой.Форум для обмена мнениями специалистов,для повышения их профессионального уровня,для решения спорных вопросов,для помощи
друг другу.Но согласитесь, что это нонсенс советовать как произвести пломбирование
зуба по интернету, или произвести аборт.По форме вопроса необходимо для себя опре-
делить-будет ли прок от твоего ответа,или твоему собрату потом придется из шкуры лезть,
чтобы исправить что до него напахали дилетанты.Здесь было сказано все,что необходимо
для успешного ремонта.
Dim- 
Бывалый
Сообщения: 90
 
Сообщение #23 от 04/04/2006 21:48 цитата  

Rain, ты никак не хочешь меня понять!
Да нет принципиальнойц разницы, что он ремонтировал - автоматические машины или нет! Разница лишь в том, что ему в данном случае пришлось обратиться к помощи из-за недостатка знаний по этой техники, из-за чего и началась данная тема.

Я считаю, что люди, которые не доверяют, деляться на две основных группы:
1. Люди, извиняюсь, не очень умные, которых легко "развести", что частенько и делают "ушлые" люди на протяжении всей их жизни (или пока не поумнеют).
2. Люди, скажем так, сами хотя бы немного "ушлые" и сами зарабатывают порой нечестным образом на жизнь (мошенники в той или иной степени).

Есть ещё некоторые группы "недоверяющих" людей, но они менее распространены. Наиболее популярна из этих нераспрастранённых групп группа людей, которым, скажем так, по стечению обстоятельств, немного не повезло в некоторых моментах. Но и их не так много как первых двух...

Так вот - Из того, что он написал, очень хорошо видно, что может произойти, когда попадётся "нечестный" мастер. Со всеми тонкостями, т.е. он сам отлично знает ремонтную отрасль :

igornov писал:
А на счёт денег - не жалко если заплатить только за то что поломано. А в большинстве случаев получается. что мастер столько лапши на уши навешает, что заплатишь и за себя и за того парня... и ладно если будет нормально работать (что вряд ли)...через месяц всё снова поломается и доиловка эта будет продолжаться бесконечно


От сюда и следует мой вывод. Точнее это и не вывод не в коем случае, а вопрос к нему! Так как его предположение по-поводе "большенства" нечестных мастеров меня очень не устраивает!

Почему бы ему не ответить на этот простой вопрос?
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #24 от 04/04/2006 21:57 цитата  

Я же это не отрицал, просто знаю таких мастеров, возможно и igornov, такой же.
Dim- 
Бывалый
Сообщения: 90
 
Сообщение #25 от 04/04/2006 22:09 цитата  

Rain,
Dim- писал:
Rain, по-всякому бывает, согласен.


Dim- писал:
Почему бы ему не ответить на этот простой вопрос?


Я то же, ксожелению, прекрасно знаю таких мастеров. Но в большенстве моих знакомых, всё-таки, хорошие парни классно! !

Добавлено 04/04/2006 23:10

И мне очень не нравится, когда про наш мастеровой народ складывается нехорошее впечатление.
Gena B. 
Участник
Сообщения: 223
Gena B.
 
Сообщение #26 от 05/04/2006 02:33 цитата  

Dim- писал:
И мне очень не нравится, когда про наш мастеровой народ складывается нехорошее впечатление


Мастера всякие бывают, но я думаю что igornov, просто жадный клиент. Не думаю что он мастер простых, старых стиралок, он задает слишком тупые вопросы...
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #27 от 05/04/2006 09:34 цитата  

К сожелениюDim-, мастера начавшие обманывать, уже не могут остановиться.
igornov 
Новичок
Сообщения: 11
igornov
 
Сообщение #28 от 06/04/2006 09:07 цитата  

Да ладно вам рассуждатьулыбка отремонтировал я уже машинку - работаетулыбка Только тэн в ней стоял на 1700 W а нашёл по форме такой же но на 2000W.
Как думаете это в допустимых пределах или... нужно всё-таки искать более слабый?
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #29 от 06/04/2006 09:14 цитата  

На Мерлонях без разницы.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP