ESpec - мир электроники для профессионалов


Electrolux EWT 1011 913203181 не запускается с первого раза

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Azon 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 28/06/2006 19:08 цитата  

такая проблема, машина не запускается с первого раза, ставишь любую программу нажимаешь кнопку старт вроде бы всё начинает нормально защелка срабатывает, затем барабан проворачивается несколько раз и затем всё, включается индикатор конец стирки срабатывает защелка и как будто выполнила программу, но когда в конце концов запускается с третьего или с десятого раза то нормально выполняет весь цикл стирки, как назло всё началось как закончилась гарантия, начала запускаться то со второго то с третьего раза дальше хуже, то нет нет с первого раза нормально стартует, прошу подскажите в чём может быть дело...
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #2 от 28/06/2006 19:34 цитата  

Сколько раз моргает?
Azon 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 29/06/2006 17:56 цитата  

в том то и дело что не моргает, просто загорается индикатор конец стирки без выполнения самой программы ( всё типа постирала...), но если запуститься то выполняет программу от начала до конца как положено, плату управления смотрел вроде видимых каких либо повреждений дефектов не видать, глубже копать не рискую пока работает же СМА, вот вчера с первого раза пошла. Даже незнаю что думать нет конкретного признака какой либо неисправности, думаю может непропай какой нибудь.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #4 от 29/06/2006 18:24 цитата  

Azon,зайди в диагностику и посмотри последний код ошибки.
Azon 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 02/07/2006 20:49 цитата  

Вот тут уже другой вопрос, как зайти в диагностику?
Konipet 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #6 от 02/07/2006 21:16 цитата  

Примерно так : Жмешь и держишь "пуск" и ту что рядом с ней. Не отпуская включаешь питание.Точнее не знаю, нужно видеть панель твоей машинки.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #7 от 02/07/2006 21:25 цитата  

Дык вот она.




nerudijantis 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #8 от 16/12/2008 20:37 цитата  

как починить
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #9 от 16/12/2008 20:50 цитата  

nerudijantis, Кого чинить то?? Что именно не работает?
felix_Igor 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #10 от 18/01/2009 11:29 цитата  

Добрый день господа. У меня та же проблема. ошибка ЕА1.
только у меня не запускается ни с какого раза, позвал ребят с сервиса, пришли посмотрели, я им еще показал как войти в тестовый режим, но подтвердили только то что ошибка ЕА1, и сказали везти на сервис. Завез на сервис, говорят что в этой машине стоит 1000-ый модуль управления который запрограмирован на заводе и не перешивается и менять придеться целиком весь модуль, а как назвали цену, то я обалдел, это половина стоимости машины, неужели это так, помогите пожалуйста хоть советом.
P.S. После небольшой беседы в сервисе ребята откровенно признались что с такой ошибкой машинку они еще не ремонтировали поэтому (я так понял) и сказали менять весь модуль то чего-же я ее вообще туда вез, ведь можно самому его приобрести и установить.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #11 от 18/01/2009 11:55 цитата  

felix_Igor, Та же Это какая? То что в этой теме к тебе никаким боком Создай новую тему а лучше поиском воспользуйся Про ЕА1 уже столько написано тут..
felix_Igor 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #12 от 22/01/2009 23:18 цитата  

та же это:
такая проблема, машина не запускается с первого раза, ставишь любую программу нажимаешь кнопку старт вроде бы всё начинает нормально защелка срабатывает, затем барабан проворачивается несколько раз и затем всё, включается индикатор конец стирки срабатывает защелка и как будто выполнила программу,
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #13 от 23/01/2009 17:26 цитата  

felix_Igor, тебе же сказали-создай свою тему.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP